Перейти к основному содержанию
Люблю тебя...
Люблю тебя, как огненный рассвет, Как синеву небес и океана, Как глас души своей, как свет, Люблю тебя, как тихий пляж песчаный, Люблю тебя, и верю, что на век! Люблю за всё – за то что говорила, За то, что в своем сердце сберегла Любовь ко мне, за то, что милый, Лишь для тебя. Да, только для тебя! Я много думал, и представил вдруг, Что было б, если б без тебя остался? Меня бы предал самый лучший друг, И я бы долго, долго убивался. Мне было б не к кому пойти, И голову склонив на плечи, Мне было б некому сказать «прости», И разделить бы не с кем было вечер, И я не смог бы путь тогда найти… И я люблю тебя за всё за это, За твою душу, за её тепло, За время, что в объятьях протекло, За тёплое, и сказочное лето, За то, что у меня в душе светло! И не страшны теперь мне абсолютно, Ни смерть, ни боль, ни вечные снега, Ведь ты со мною, и ежесекундно, Ты для меня всё больше дорога! И пусть рассвет ещё мы не встречали, Но всё случается когда-то в первый раз, Всё впереди, рассветы и печали, Всё впереди… А то, что за плечами, Мы гордо понесём уже сейчас! 14.02.07
Здесь тоже мною усматривается песенное направление Александр. Ежели говорить о стихе... возникает желание вспомнить о правильном стихосложении. Вообщем.. красиво конечно. Тема любви всегда прекрасна... и будет актуальна, сколь жив человек.
А я всё время думал, почему налитературных конкурсах мои стихи не были отмечены "добрым словом" :biggrin2: Вы хотя бы дали ответ на мои "Почему?". Спасибо!
На эти "стихи" действительно написана мною музыка, и спеты слова, я бы с удовольствием скинул вам "кусочек", но думаю вам это будет неинтересным. Спасибо за честные оценки!!! :biggrin2:
А мне всё равно, какое там стихосложение! Просто вот понравилось почему-то и всё тут! :smiley3:
офигенно! эх,любовь,любовь... :angelsmiley: