Omnia mutantur, et nos mutamur in illisВсе меняется и мы меняемся во всем
Вход в систему
Пользователь:

Пароль:


Забыли пароль?

Регистрация!

Основное меню

Публикации

Реклама



Показать как текст (сложить длинные строчки) Готтрайх Эпиграмма, Эпитафия

Олигархам

         Олежка
У российских металлургов
Лучше в свете нету друга, -
И на Рождество и в Пасху
Молятся на Дерипаску!

         Ромка
Подоит, поматросит,
А после на фиг бросит!
Потухшего, пожухлого…
Красотка Дарья Жукова.

         Мишка с Алишеркой
Сидит бедняга в темных казематах,
Скучает, плачет слезно по себе.
А надо было, как и меценату,
Сотрудничать со службой ФСБ.

          Борька
Не кому Березу заломати!..
Не кому вражину заломати!
А зачем? У нас же есть плутоний!
Нам его на всю округу хватит!

© Готтрайх, 2008 

Дата публикации: 2008-03-21 20:00:36
Эту публикацию прочли 88 раз
Последний раз: 2008-11-20 22:41:57, Последний читатель: Неизвестный читатель,  Список читателей за последний месяц
 Отправьте эту страницу электронной почтой
   

Очень напоминают деревенские частушки...

А еще я Вам все хочу сказать; читая Вашу переписку с автором - любителем нецензурщины, удивляюсь, как у Вас терпения хватает? Есть простое решение - поставить во враги и не заниматься этим мазахизмом... хотя, возможно Вам это доставляет удовольствие.

Оценка: 7
Вячеслав - Бездарный  на сайте  :: 2008-03-22 00:28:55  

Готтрайх Автор - любитель нецензурщины - обычный человек. Хамство - его слабость, честность - его сила. Побольше бы таких врагов, развивающих такую мою добродетель как терпение.
А таких бы сенаторов как Вы поменьше. Если не можете справиться с хамом, который плюет на все Ваши правила,то не в Вашей компетенции давать советы. Если Вы врач, то вылечите сначала себя.
Мазохизм - это, если я не ошибаюсь, получение удовольствия от боли и унижений. Я от этого удовольствия не получаю. Но так как знаю, что это такое, то и неудобств особых от этого не испытываю.
От комментариев Вашей переписки воздержусь, у сенатора наверно и без меня проблем хватает.

Готтрайх :: 2008-03-22 03:29:40  

Я предполагал такой Ваш ответ. Добрые дела всегда наказуемы. Знаю женщин, чем более нецензурно к ним обращаются, тем сильней и крепче их любовь. Вот и Вы... с добродетелью-терпением. Компетенция у нас Вами одинаковая. А с хамством справиться не можем потому как часть Сената тоже так как Вы думает, вот оно и процветает на сайте.
Я не потревожу Вас более... боже меня упаси.

Вячеслав - Бездарный  на сайте  :: 2008-03-22 16:14:44  

Готтрайх Все наши (и Ваши в том числе) дела - недобрые. Добрые дела - компетенция Всевышнего, который мудро Вас решил упасти от потревоживания меня. Точно так же и мой собеседник Димамонд вряд ли будет потревожен столь демократичным сенатором. Опять Зло торжествует!

Готтрайх :: 2008-03-22 16:22:04  

Извините, что вмешиваюсь. Просто не смогла оставить без внимания слова Вячеслава: "Знаю женщин, чем более нецензурно к ним обращаются, тем сильней и крепче их любовь". Ты не прав, Вячеслав, ой, как не прав! Чаще всего нецензурные слова вызывают чувство отторжения и презрения. По крайней мере, у меня происходит именно так. А если ты захочешь спорить на эту тему... Что ж, это твое право. Просто утверждая такое, ты тем самым показываешь, что женщин ты не знаешь АБСОЛЮТНО. К сожалению...

Goldenmarvel :: 2008-03-24 11:20:42  

   
Свяжитесь с нами