Перейти к основному содержанию
Питер в хорошую погоду.
Небес,ликуящая синь, Всклокоченная облаками Над золочеными шпилями Над ангелами и крестами Меня мой город не покинь, В разлуке сказочными снами. И привередливое сердце, Когда заноет от тоски, Тоской зажатое в тиски Когда все двери,и все дверцы Захлопнуться передо мной Мой город,будь тогда со мной, Своею гулкой глубиной, Петровских,узких улиц,строгим Великолепием чертогов. Уснуло все во мне давно, Как засыпает все зимою. Вся жизнь проходит стороною, Как надоевшее кино. Лишь по ночам живет душа Твоим дыханием дыша, Я вновь брожу под куполами, Под ангелами и крестами... 1987 год
Санкт-Питербург, не забываемой красы город. Никогда не забуду его Дворцы и Храмы, мосты и узкие переулочки. Красивое стихотворение! С уважением, Нилл
Действительно,брат мой это очень красивый город.Я в нем родился и умру,правда люди не всегда здесь живут,с такой же душой как город.Но ничего как говорит моя теща-блокадница Переживем.Санек, будешь в Питере звони.914 36 84 номер прямой,просто пообщаемся подскажу где снять квартиру или комнату подешевле и получше.
Спасибо за предложение. Мож как нибудь вырвусь! Я бы неотказался ещё раз все экскурсии пройти Начиная с Эрмитажа, заканчивая Екатериновским!!! Ещё раз спасибо за телефончик, как понимаю домашний! :biggrin2:
Нет Александр,это мобильник прямой без всяких там.....короче кодов городов.Мне просто не выгодно иметь коды потому что у меня такая работа.Домашний конечно могу дать467 89 24 только ты врядли по нему дозвонишься.Просто потому что это ,я сейчас дома сижу иногда.Впереди лето,лето мой хлеб.У меня свой грузовик.Летом сезон.А так приезжай пожалуйста можешь с девушкой или с супругой.Ко мне недавно ребята из Израиля приезжали но после них ...теща с женой в один голос сказали.Вова не каких больше постояльцев! Достали твои друзья,поэтому домой не приглашаю,но найти место,конечно помогу,и даже встречу на вокзале.Легковой автомобиль тоже имееться,только звони пожалуйста заранее.
Спасибо, Владимир за широту души! Может и увидимся как нибудь, был бы рад! Конечно заранее буду звонить, если что!