Перейти к основному содержанию
Отпусти.
Я устал, я забыл, я молчу навсегда. Ни за что ничего, ни скажу никогда. Глупый смех или смерть среди сотен картин. Лучше я буду жить в этом мире один. Отпусти. Отпусти навсегда и забудь меня. Отпусти. Отпусти и уйди, ненавижу тебя. Отпусти. Отпусти или смерть станет мне женой. Отпусти. Я уже не здесь, я уже не твой! Ото сна просыпаясь, я снова встаю, Я иду, и я вижу себя на краю. Там в низу пустота, только шум городов, Полечу по дороге забытых ветров. Отпусти. Ты же видишь, что я уже не вернусь. Отпусти. Слишком долог был для меня земной путь. Отпусти. Всё равно тебе меня уже не догнать. Отпусти. Я тебя не люблю! - Я должен был это сказать!
Александр Вы счастливый человек.Вы чувствуете музыку,а мне медведь на ухо наступил.Я понимаю только ритм слов,наверное поэтому,я и люблю авторскую песню, и русский рок.
Спасибо. это на самом деле рок! Как это вы догадались?!?!?
Жестоко... Особенно это "ненавижу тебя". Не хотела бы я чтобы кто-то для меня написал такую песню... Но в принципе, как песня - хорошо! :wink4:
да, рок вполне возможен :)
Смерть в жены брать не советую, чес слово...
Вы правы, более чем можно было выразиться! Да я и не собирался, это уже для образа в песне, чтобы давило на эмоции. Всё ещё Нилл
:grin: Вселенная шуток не понимает...Осторожнее с этим...(это я по-дружески)