Перейти к основному содержанию
На днях...
Довольно неожиданно, на днях, Ни капельки при этом не тушуясь, Вдруг выяснила правду про меня, Не ценную и, в общем, не большую. Как оказалось, я специалист По мини-подозрениям и бурям. Ты искренен, внимателен и чист, А я, как небо грозовое хмурюсь. И вроде нет причины ни одной, Нет повода для мелочных придирок, А я бурчу. Как не легко со мной. /Расстрел за возраженье командиру/. Сегодня вот опять молола вздор По поводу какой-то там девицы. С улыбкой вспоминаю разговор. И нет бы, промолчать, так не молчится. Ведь не ревнива вовсе, я клянусь. Сама смеюсь, выкладывая факты Вины твоей. Да, не виновен. Пусть. Я если честно, вслушивалась, как ты Меня стыдишь, и слышала едва, Особо не вникая в суть тирады, И не пытаясь разобрать слова. Я голосу была безумно рада. По части бурь в стакане равных нет Моей, вполне безоблачной особе. Я наслаждалась, слушая ответ. Ведь придиралась, представляешь, чтобы Рассудок потерять /слаба…слаба/ От тембра, бархатистости и звука Вливающихся в сердце. На губах Смакуя вкус нет, не тоски и муки, А поцелуя, как же сладок он. Есть в этих бурях все-таки резон….
А разве не бытует мнение,что у женщин вообще нет логики...?)))Спасибо...Рада Вам...)
Очень мило :smiley3: Кое в чём и себя узнала :smiley3:
Хочется спросить...и в чем же...?А мужчины считают,что мы все похожи...))Наверное в чем-то они правы...) Благодарю Вас...)
В том, что вроде даже не к чему придраться, а я всё равно найду :smiley3: А похожи мы все только тем, что мы - женщины. На этом вся похожесть заканчивается, разве что какие-то моменты маленькие.
О, Боже,это все о нас. О, Боже, как мы все похожи!!! :bigwink:
Может все-таки есть отличия...?)))Хочется в это верить...) с весенней улыбкой и благодарностью...Люсьена
Одинаковых женщин не бывает, в них только одно одинаковое-они все прекрасны по своей природе.
Вовочка...Вы чудо!)))Спасибо...)Как приятно встретить рыцаря...да еще поэта...)