Перейти к основному содержанию
Ташкент не Тошкент
Узбекистан- стою на Куйлюке Дышу, я этим воздухом горячим И продает барашка в молоке Звезда востока под чадрой не пряча Свои коричневые, с желтизной глаза Что отдало наследство Тамерлана Оставила прогорклая слеза И напитала конопли дурманом… Я чую сладкий запах анаши Которым воздух по ночам пропитан На Заравшане ночью ни души Бояться, подгулявших тех бандитов Что возят коноплю с долины Чу Корейцы здесь давно собак не режут Ташкент мой милый как же, я хочу Что б наконец ты стал как раньше прежним…
А еще в Бабайстане(меня там учили пить) самый вкусный чой... Виноград впервые увидел таких размеров... Бычий глаз... каждая бубка, как слива...
Действительно Слава Узбекистан оазис в пустыне средней Азии.Что самое интересное что даже девушки там намного красивее чем в соседнем Казахстане или в Туркмении.Большое спасибо за понимание. С уважением .Володя.
"барашек в молоке", "коричневые, с желтизной глаза", "горячий воздух" - хорошо... а мне казалось, что анаша пахнет просто ужасно :smiley3:
Танечка гашиш пахнет нормально к тому же на востоке некоторые добавляют в него ароматизаторы.Отсюда и сладкий запах,а вообще это забава для малолеток он безвреднее спиртного.Он даже до 68г наркотиком не считался т.к. к нему не привыкаешь просто у некоторых от него крыша сьезжает напрочь.Другое дело опиаты это действительно страшная вещь. :wink4: Спасибо за оценку.Володя.