Перейти к основному содержанию
Некоторым п.....
В скорый поезд камни не кидайте Лучше уж самим под тепловоз Из кустов по шинам не стреляйте Не тяните над дорогой трос Бумерангом все потом вернется Может через месяц или год Горным эхом слово отзовется И плевок забьет саркомой рот… Кто нибудь наверное считает Если все вокруг обматерить Может быть народ его признает И тогда он будет вечно жить Геростраты мелкие уймитесь Дайте людям просто помечтать Грязь нужна на порно сайт идите Там таких как вы не сосчитать…
Владимир, как у Вас все точно четко, без растеканий по древу. Мне очень нравятся как Вы пишите и о чем.
Я вот даже растерялся, Вова... отеню по мере... всё же "Геростраты чёртовы" или чертовы страннно смотрятся, и не понял "Грязь нужна" это утверждение или вопрос;) PS всё же в детстве надо мультяшки смотреть, вот и цитата оттуда "...и тебя сосчитали" :angelsmiley: с теплом и добрыми пожеланиями, Анатолий на весле
Все правильно пишет вова. Только сегодня поступило три творения на поднятую тему... Что ж тут непонятного Анатоль? Али надо иметь высокую ученую степень, чтобы понять; "уличного варианта" в творческом сайте не должно быть. Да и на улице далеко некаждый сможет безнаказанно высказаться нецензурно мне в лицо... Мне, помнится, некоторые пытались... А в сайте... Анатоль, зайди в книгу жалоб, погляди как сенатор на происходящее... глядишь, что-то и прояснится у тебя... Расшаркиваюсь неменее... Вячеслав. Давай работать Анатоль, дела более всего говорят нежели словеса...
а Вы меня творениями не тыкайте, что поступило, я наблюдаю... И понукать меня к "работе" не Вам, тем более с надеждой на "прояснение", а то выскажусь нецензурно... в лицо, жди потом от тебя наказания...
С "Геростратами мелкими" мне всё понятно: прославиться любой ценой. Поджечь храм и плюнуть в чужую душу - явления примерно одного порядка. "Не знаете ли, что тела ваши - суть храм живущего в вас Святого духа, которого имеете вы от Бога и вы - не свои"
ой, Дэвушка, на Вас былинка, ой, ищё одна... Яка Вы примерна
никто льну не отдаёт предпочтение :frown: :angelsmiley:
В стихе горит возмущение, одно из чувств человека в храме сострадания. Возмущение. Возмущение обуславливает форменную, абстрактную красоту астрального плана. Колебания тонкой энергетики эмоциональной сущности разрушают и созидают кристаллы, плоскости, частицы, цвета, ощущения божественного. скорый поезд - здесь все ненадолго "...я у которой, словно пассажир, стою с билетом, жду наш поезд скорый, мы сядем и уедем в новый мир..." самим под тепловоз - действительно лучше (Димамонд не видит ассоциаций автора), тепловоз - везущий тепло саркомой - ну, и саркома может возникнуть на нервной почве, а кто нервничает? вопрос о вечной жизни в результате признания. не было такого прецедента. :wink4: абстрактно-творческое видение для придания объема
Володя, написано все четко и конкретно. Да и саму стержневую идею произведения я поддерживаю. Тема затронута своевременно. Ваш стих даже успел вызвать небольшой спор. В принципе это нормально: право на личное мнение имеет как автор, так и читатели. Удачи Вам, Володя!
Смотрю кого то тема зацепила за живое, а я думал не удачное стихотворение.Если кому то не дают покоя лавры Баркова есть на сайте специальный раздел для ненормативной лексики.Кого это интересует всегда может прочитать, наверное все таки Барков свои стихи женщинам не читал.Ну а если не дают покоя лавры поручика Ржевского...Что касаеться икса, продолжая разговор который мы начали на странице Lan.Во первых в фене нет ни одного нецензурного слова.Во вторых изгаляться над фамилией просто глупо, это мне напоминает начальные классы школы.Кстати почему вы икс скрываете свою фамилию под псевдонимом? Комплексуете наверное,и от этого злитесь и пишете гадости женщинам. Спасибо.Лада за оценку. :wink4:
У меня обыкновенная фамилия и скрываю я ее, чтобы меня не узнали на родине, потому что, когда узнаЮт, то начинают приставать всякие алкаголики и придурки фанаты, которым вечно чего-то надо, а я предпочитаю жить в густой тени самодовольства :smiley3: Над фамилией я не изгалялся, а отметил стильное с ним сходство, затем поведенческое с ним сходство. Ассоциативное сравнение - основа творчества; весь мир, понимашь, познается в сравнении. ...там в глубине мясной листвы и сырость прохладу рвут на части членораздельные шаги... Это жители сайта ведут себя как маленькие, вместо того, чтобы творить и видеть творчество, они начинают бурно обсуждать кто-кого сильнее пинул, и из чьей косички выдернули три волоска образовав серьезную залысину. :bigwink: :grin:
Икс вы не правы все таки,я надеюсь что вы не глупый человек так не забывайте что ваши публикации и отзывы читают не только взрослые дяди и тети но и еще в сущности дети.Знаете с чем ,я иногда их равняю, с самым мерзким преступлением-растление малолетних.Не обижайтесь, просто подумайте где и что можно писать и говорить. :wink4:
Просто замечательное и правильное стихо.Черноты и ненорматива хватает и в жизни.Все уже от этого устали по-моему.Хочеися чего-то тёплого, светлого и доброго. :wink4: