Перейти к основному содержанию
Мужчина и Женщина
Есть женщины похожие на сон Который лишь под утро исчезает Ты бережешь его как колокольный звон Но все равно он в городе растает… Есть женщины в порока кружевах Опутанные вихрем непоседства Они не постоянны, и в словах Их постоянно лишь одно кокетство Тех и других не мало, я узнал В круговороте юности исканий Но никогда, я их не забывал Хотя я видел много испытаний… Любовь что это? Вечный дар небес! А может быть земное просто чудо? Кто знает? Но зачем же в нас воскрес Так рано новоявленный Иуда Мы предаем любовь по мелочам Когда клянемся их любить по жизни... Они же тихо плачут по ночам А утром молча смотрят с укоризной... Не предавайте женщин МУЖИКИ !!! Они же словно маленькие дети На нас глядят, читают нам стихи И верят что мы лучшие на свете… 2008г
Владимир, спасибо Вам за эти стихи...
Спасибо вам за оценку.
Благадарю Вячеслав. :wink4:
Супер!!! Настоящие слова настоящего мужчины!))) Правильно, нас надо беречь :-)
Спасибо Лена за комплимент.
прекрасные стихи на мой взгляд Ваш стих должен стать "настольным" для мужчин
Спасибо март за тепло весны! :wink4:
Владимир, я с вами СОЛИДАРЕН! У меня есть похожее, нахываеться "О женщинах, любви и измене". Я его не выкладывал на этом сайте, только на СТИХИРЕ, теперь вот выложил... По этому будет время-прочтите, буду рад! Вам уже говорили: "Спасибо за стихи", и я присоединяюсь к этим словам!
Спасибо,Александр. :wink4:
Большой МОЛОДЕЦ!
Большое спасибо Lan.
Володя, это здорово! Буду рекомендовать стих к прочтению от имени сената. Спасибо от всех женщин. С уважением,
Лада, я рад что Вам понравилось :wink4: :angelsmiley:
Владимир, еще раз захотелось прочитать Ваше Стихотворение... Читаешь, и чувствуешь тепло каждого слова...А от последнего четверостишия ощущение как от заката теплым летним днем...Еще раз спасибо. С признанием и уважением, Марина
чтобы получились такие стихи, нужно быть знакомым с той женщиной, которую хочеться беречь. Нас ведь много, кто еще не успел, выбирайте! Вова, спасибо Вам огромное, Вы - молодец!
Высший класс! Так держать! :wink4:
Хорошие стихи! Мужчина или женщина? какая разница, главный вопрос другой - человек или животное в человечьем обличье. А пол это всего лишь разный оттенок аромата и его проявления!
Простите но это мнение унисекса,просто гермафродита,а вы еще говорите что любите жену...Мужчина по моей старой совковой привычке должен оберегать женщину.У женщины совсем другой организм,что кстати ставит ее на порядок выше мужчин...думаю вам не надо это разжевывать как в джентельменах удачи-Доцент а у тебя мама была...
Скажи Вова, тебя так действительно зовут или это анекдотный образ? Хотя какая разница - живи дальше "сексопатология"...
Просто, спасибо! Мы действительно любим вас и верим вам!
Спасибо :angelsmiley:
"Не предавайте женщин МУЖИКИ !!!"
Прекрасное стихотворение... Правда в 4 четверостишии, первые 2 строчки на мой взгляд требуют переработки, а в остальном - замечательное пожелание мужчинам, только очень сложно выполнимое...
Благадарю Вас Юрий,но у меня столько всего переработки требует...
действительно очень хорошее стихотворение скажу еще вот что по моим ощущениям сильно чувствуется влияние "старших" поэтов даже какое-то стихотворение конкретное напоминает вот не могу никак понять какое может автор сам откроет секрет? ни в коем случае не обвиняю в плагиате наоборот это чудесно что чье-то перо произвело на автора столь сильное впечатление что позволило создать что-то совершенно новое и тем более такое замечательное
Спасибо Вам большое,но я и сам не знаю чьи стихи меня вдохновили.Просто жена спала,я посмотрел на ее полудетское выражение лица и написал :smiley3:
офигенно,если честно! уважаю вас за ваши мысли,стих такой миленький-миленький!!!
У Вас талант!!!!!!!!!!Я пришла в полный восторг!!!!!!!А это мало кому под силу!!!!!!
О женщины, которые не мы, Мы выросли и стали всех любить, А вы как были так, и сгинете детьми, Которым памперс некому сменить :grin:
Отличное произведение!!! спасибо!
Большое спасибо за оценку :angelsmiley:
Отличный стих, красивый, поучительный, и легко воспринимаемый!
Потряс до глубин... "Мы предаем любовь по мелочам Когда клянемся их любить по жизни..." предаем любовь, когда клянемся их (?) любить - этто кого же вы клянетесь, вова? да еще "по жизни"
мы не только верим, но и знаем,что лучше наших мужчин нам, женщинам, не сыскать во всем белом свете. Спасибо за прекрасные слова. Мужчины, не подведите. :bigwink:
Respect! Особенно два последних четверостишья. Побольше бы таких мужчин, как вы... :flower: И читается очень легко. Восхищаюсь людьми, которые совсем простыми словами могут так глубоко и четко мыслить.
исканий.. вот бы без этого слова.Очень понравилось!! земное просто чудо?.........сами видите построение неправильное.
Маэстро, вы гений! Не каждый, на мой взгляд так чутко понимает наши женские души. Правда вот последняя строфа, первая строчка.... Но все-равно смело ставлю десятку!!
Очень интересно было читать Ваши произведения в сравнении: одно из раннего, следующее - недавнее..... И все понравилось....... Всему 10
Путешествие по сайту начала с Вашего (твоего?)произведения. Что сказать? Неожиданно. Уже отвыкла от того, что мужчины могут писать такие стихи, так думать. Да просто относиться так к женщинам! Надеюсь, более близкое знакомство с Вашим творчеством не разочарует! Нет слов!!!!
Браво!!!
Спасибо.
Читая, сразу появляется желание возблагодарить за понимание, красивое выражение мысли. Хочется перечитать. С уважением. Марина :angelsmiley: