Перейти к основному содержанию
***
Сбежать, исчезнуть и не видеть никого. Не слышать ничего кроме дыханья... Остаться с мыслями наедине. Лишь с ними достигаешь пониманье. Как опостыла эта жизнь… Нет в ней ни радости, ни счастья. Проходит чередою день за днем. Неделя за неделей путаются часто. И никаких сюрпризов, новостей. Ты словно по невольному течению несешься И словно рак – отшельник, ты одна. И только над своими шутками смеешься. Ты понимаешь, что бегут года. Стремленье есть, недосягаема возможность. И не сбежишь от этого ты никуда. А может к достижению цели остается малость? А может счастье уже близко, рядом? Быть может, ты не хочешь замечать? Что приготовила тебе судьба награду И зря стараешься от этого бежать!
Алочка, добрый Вам день! Милая девушка, больше оптимизма в Вашу жизнь и все изменится. По поводу стиха скажу: в некоторых местах нарушен ритм, а еще слова "ничего,никаких, никуда" пишутся вместе. Я желаю Вам удачи, творческих находок, а также желаю найти новых друзей на сайте. Сегодня хороший день для начала нового! С уважением, Лада
Спасибо за оценку и указание на ошибки))))Этот стих я писала 5 лет назад....Тогда на душе было плохо.К счастью сейчас все изменилось)))