Перейти к основному содержанию
Люди и волки
Волчья кровь-не кабанья,- густая Волчья шерсть не собачья, а жестче Никогда волки в гоне не лают Только знают клыков быстрый росчерк Стая шла вдоль обрыва на запад Осторожно ступая на снег Их манил кабанов острый запах Тех, что не подстерег человек В этой чаще людей не бывает Здесь болотная круговерть Волчьей шкурою ветки ломая За болотом почуяли смерть… Не случилось кровавой разборки Волки тихо назад отошли А охотники, выпив водки Свиснув псов, по домам разошлись…
тым-тым-тым, бегут пригнувшись волки, где-то свистнул злой охотник... *й с ним... волки стелят дальше, кабаны реально - хрю, все убиты, мясо, сальце, и повоем на луну-у-у. у-у-у-у!!! :smiley3:
Спасибо Икс.На самом деле, я думал что стих хуже. :wink4:Чесно говоря,я его напечатал потом понял что конец полная туфта.Удалил решил бросить,но мне покоя не давал росчерк клыков :angelsmiley:
Да, Вы что? Сюжет, образы, выражение, связка волк-несобака-кабан-человек - красота. Это редкостные стихи, эмоциональные, интересные, раздумчатые, полифоничные по представлению. Под них можно медитировать, с ними не соскучишься, если выучишь наизусть. Из этой поэзии сквозит философско-житейской мудростью. На возникающие вопросы в голове порождается масса интригующих ответов, красивых и развернутых как сам мир. :smiley3:
ИксДэмаль, я согласна с Вами, стих очень красив с яркими и тяжелыми образами. У Володи так много тем для воплощения их в стихах. Хочу пожелать Володе удачи в творчестве и добрых друзей в жизни. :blush: С уважением, Лада.
Lada благодарю
Мне очень симпатичны волки. Гораздо симпатичнее людей :smiley3: Хорошо, что "не случилось разборки". Ставлю вам оценку за упоминание о волках :smiley3:
Спасибо Таня :angelsmiley: