Перейти к основному содержанию
Последняя Весна.
Ночь. Бегут унылые капли дождя по лицу, А я стою один на улице, и жду. Понять я одного тут не могу, Чего я жду? Я жду весну. Когда придет она, сорвать букет цветов, и подарить тому, Кого действительно люблю. Но где она? Моя любовь, Когда увижу я ее, то зацелую вновь Я расскажу сейчас о ней, Как помню, с тех последних дней, Она, красива и умна, Как две звезды (которые виднелись из окна), всегда горели у нее глаза, Была просто красавица она! Но жизнь не справедлива, Ее не стало вдруг, как раз тогда, она сидела у своих подруг. Когда уж было, собралась домой, Тут я ей позвонил: ” Заехать за тобой?” Она ответила: “Не надо, я сама дойду домой ”. За окном шел дождь тогда, По темным улицам пошла домой, она одна Но так и не пришла. И снова ночь, но я стою один на улице и жду. Кого я жду? Я не пойму…
Теперь пусть люди почитают здесь мои стихи, И скажут жди иди, а может не иди не жди, А может скажут, я красиво в рифму написал, Пойди любимой распечатай, что здесь Димамонд сказал. Поставили десятку за мою любовь, И у подруг впредь не засиживайся вновь, А я звонить не буду встречу - не ждала?! Ты понимаешь, Ты - моя последняя весна.
Я аж прослезился от такого трогательного стихотворения...
Спасибо!(если от души!)Но мне кажется,рифма страдает чуть!Тебе так не показалось?
прикольненько,мне кажется еслиб музыку добавить не много грустную,и прочитать в стиле реп,то это станет хитом =)
Неее,реп не катит,да и не будет это хитом....этож так...мысли,слова,короч это просто стих.Но все ровно спасибо за "хит" :biggrin2:
Спасиб!ты просто чудо :cool: