Перейти к основному содержанию
Черный стих....
Застонала, заплакала осень Стылым ветром прибило траву Раскачала верхушки у сосен В непролазном, дремучем лесу В том лесу хрипло каркает ворон Не видать, как приходит рассвет Он поднялся высоким забором Над бездонною пропастью лет В нем заросшие тропы ведут в никуда Утопая в тягучих болотах Пропадает в нем вера, исчезает мечта И теряется в чаще свобода Ветер кроны качает, деревья трещат Осень воет и плачет и стонет Кто зайдет в этот лес не вернется назад В чаще сгинет, в болоте утонет И стоит над бездонною пропастью лет Беспросветного прошлого кара Как тяжелой болезни горячечный бред Переполненный мутным кошмаром… 1989г
Самодостаточно и сильно. Отличный этюд Мрака. Сэр Алекс...
Бывает МРАК состоянее человека, это не состояния души-затасканное,и глупое слово.Хотя кому то это нравиться.Спасибо за оценку,но больше за понимание. Владимир.
Читая Ваше стихотворение очень чётко вырисовываются картины перед глазами, такие мрачные, тёмные... Забавно, написано в год моего рождения :-)
Леночка,девочка ну нельзя же так все близко к сердечку принимать. Большое спасибо.Володя.Вот опять сказал глупость и пошлость.
Ну что Вы! Я этим хотела сказать только что очень реально так всё описано, живо, что легко представляется всё, о чём Вы паписали!