Перейти к основному содержанию
Экспромт
Нет сил составить стих, Мой мозг - опустошён. От давних пор до сих - Мой дар - самой - смешон...
Знакомое чувство :smiley3: Вот так иногда садишься, берёшь ручку, листик и... ничего не можешь написать, в голове пусто совершенно :smiley3:
наверное, у всех такое бывает...но ведь проходит! иначе нас бы не было на этом сайте, мы бы не обменивались мнениями...много чего бы не было бы!!! :wink4: Маринка
Это точно! :-)
О, старушка Марина шпарит экспромты! Вообще экспромт - это и есть настоящее творчество. Все, что написано трудно, через решето правил - к творчеству не имеет никакого отношения. Поэтому страшно обидно, когда от души выданное воспринимают как бездарное, фактически говорят человеку, а не автору - то, что снизошло на тебя дорогая - бред сивой кобылы. Нормальная самоирония с загвоздкой - дар-то, потрошек, имеется... просто он не всеми воспринимается как таковой. :grin: И здесь в экспромте, казалось бы, просто зарифмованном куплете, на самом деле, мы - внимательные читатели видим серьезное авторское переживание о Даре. :wink4:
Сколько людей - столько мнений! Кто-то говорит - экспромт не творчество, т.к. не по правилам написан; а кто-то, вы например, наоборот! Уважаю и ту и другую точку зрения. :smile3: Спасибо, внимательные читатели! :angelsmiley: А "старушкой Мариной" меня еще никто не называл. :biggrin2:
я вас с другой мариной, знаете ли, перепутал. марин много - я один. одно мнение бывает становится под флаг и идут толпой мочить :grin:
Вообще здорово подмечено,особенно когда с похмелья(это я про себя)голова не варит что то хочешь сказать но не получаеться да еще жена ворчит.Спасибо Маринка!!! :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley:
И Вам спасибо, Вова! За оценку - и отдельно - за понимание! Знала, что многие поймут. Так и стараюсь писать - чтобы каждый увидел что-то своё.