Перейти к основному содержанию
Очень странно...
Но весна пришла. Очень странно... Хотя быть должны только зимы. Видно, веснам идти к печальным и к смеющимся - равносильно. Чтоб разбиться помочь на пары, забавляться мужским вниманьем... Этих баек из книг бульварных начиталась. Спасибо. Хватит. Хватит мне головокружений, и падений с небес на спину. Наблюдаю теней броженье,- на любовь не осталось силы. Но весна пришла. Это странно.
Ты оставь за порогом усталость. Я хочу, что бы ты осталась... Извините... в отклике есть фривольность и искренность с теплом, Анатолий
Спасибо, Анатолий, за фривольность и искренность в отклике. С уважением, Юля.
Ооочень изящно и тонко написано. А что, неужели в мире еще есть любовь? По-моему, она переродилась в нечто другое... как считаете, Юль?
Спасибо, София, за отзыв. Необычно поставлен Ваш вопрос. Говорят: неужели любви нет?!! А у Вас: неужели она есть?!! Странно :spineyes: Есть, наверное, раз существует в ней потребность. А у Вас никогда не возникало желания кому-нибудь эту любовь отдавать? Вот и получается, как в экономике (уж извините!), закон спроса и предложения. Найти бы точку равновесия, а потом убедиться на практике - есть любовь:loveface:
"Кому-нибудь" не хотелось бы отдавать. Спрос, может быть, и есть, да только не тот, на который хотелось бы отвечать предложением... другого пока не дано :grin:
Ничего придет второе дыхание!!! :wink4: имееться в виду сила на любовь.