Перейти к основному содержанию
Храни тебя твой ангел!
Сегодня День рождения у брата, но только далеко сейчас от нас, встречает он рассветы и закаты, и чаек крики в дальних берегах. Мы видим его только в сне ночном. Доносит голос трубка телефона. И думаем мы только об одном: скорей обнять бы на пороге дома. Он пахнет морем и печаль в глазах. Он очень вредный, но такой родной. Тебя, заблудшего в чужих мирах, мы любим, братка, и мы ждем домой. А сердцу новости невыносимы: пираты, бедствия, затоплены суда. Храни тебя твой ангел! Сами мы не можем рядом встать, когда беда. 14.04.2008
Лада ты этим стихом очень больно меня стукнула.Конечно ты здесь не причем.Прочитай строки не известного автора... Моряки седину не прячут Не спешат закрывать свои раны Моряки никогда не плачут Потому и седеют рано Только ветер в тугие снасти Бьет отрывисто и со свистом Ну а где то земное счастье Где то падают тихо листья Где то дома сейчас тревожно Ждут наверно забыв о покое Ну,а если не ждут так что же Лучше сразу забыть про такое Отрубить чтоб с плеча навеки Чтоб не знать это снова и снова Море учит ценить в человеке Верность чувства и твердость слова Нам дороги никто не мерил Расстояний никто не считает Только море в накидке серой Как детей в колыбеле качает... :angelsmiley: Спасибо Лада еще раз..
Вова, спасибо тебе за прекрасные стихи. Я с ними не знакома. Хочу переписать их себе в заветную книжечку. А брат вчера "обрадовал": замена, прилетевшая в Бомбей, и ждавшая судно, выпив, подралась с индусами. Были арестованы полицией и депортированы обратно. Так что снова ждать. С уважением, Лада
Очень теплое и троготельное стихотворение! Спасибо, Лада. С уважением,
Спасибо Вам, Саша! Хороших Вам друзей и творческого вдохновения. :angelsmiley:
Прекрасное стихотворение! Но запятую перед "братка, всё же, необходимо поставить.:cool4: С наилучшими пожеланиями. Леонид.
Спасибо! :angelsmiley:
Хороший стих.Пусть у вас и у вашей семье будет все хорошо.Родимый ангел хранитель всегда вам помогает и от всех бед оберегает.
Спасибо, Вам, Артур за такие добрые пожелания и за интерес к моему творчеству :blush: Желаю Вам хорошего настроения и добрых друзей вокруг!