Перейти к основному содержанию
Воззвание
За что ты так возненавидел этот мир, Зачем терзаешь сердце ты свое, Я знаю, ты не хочешь быть один, Но за тебя уже давно все решено. И взрыв в метро тебя пугает и страшит, И петербургская девчонка ночью снится, Но ты не должен ненавидеть этот мир, Пока еще ты жив, и должен веселиться. Придет твой день, настанет час расплаты, Ты вспомнишь все свои грехи, И спросит Он тебя предвзято: «За что ты так возненавидел этот мир?» А ты воскликнешь яро, убежденно, Что ты хорошим был всю эту жизнь, Но чтоб ответить так непринужденно, Пока еще что нужно жить. Но жить безгрешно, чисто и светло, Не делать больно ни себе, ни близким, И на вопрос тогда ответишь горячо, Что ты хорошим был всю эту жизнь. Так я взываю к вам, всем людям на земле, Живите полной и счастливой жизнью. Не делайте плохого не себе, Не людям, не животным и не птицам. И после смерти вы окажетесь на небе, Где будет вам спокойно и светло, А на вопрос Его: «А как же на земле?» Ответите: «Уже давно все решено…»
Кирил! В ответ на этот Ваш стих, отвечу просто: Любите этот мир, надеясь на взаимность! :angelsmiley: С уважением и наилучшими пожеланиями, Лада.
Соглашусь с многоуважаемой Ладой и добавлю совет, который сама узнала недавно от одной хорошей девушки Кати и использовать пытаюсь его - писать нужно как бы взывая к космосу, прося, что бы выполнил желание. И все сбудется. У меня уже начинает сбываться.Дерзайте. Стих хорош.