Перейти к основному содержанию
-В любви страшней всего победа.-
-В любви страшней всего победа.- Шептала дочери мама. -Вот, полюбила я корнета, Теперь полковничья вдова! Все дым, пустые обещанья, Их плоть толкает на обман. Полюбишь раз из состраданья – привыкнешь к карточным долгам! Врут гастролеры и поэты, Лгут инженеры и врачи, Врут в ожиданье брачной ночи И в первых отсветах зари. Любовь сладка лишь обещаньем. Предчувствием, мое дитя, Потом царапает страданьем И колет лезвием ножа… Дочь не вняла и точно так же Внушала дочери в ночи. Что все мужчины – пустозвоны, От них морщины и прыщи… :wink4:
Дочь не вняла и точно так же нушала Сонечке в ночи. Что все мужчины – пустозвоны, от них морщины и прыщи… Леня! Ты как усегда великолепен... как нельзя кстати... надо же... как всегда вовремя приходишь ты. :wink5: :wink5: :wink5:
Господин сенатор, вельми польщен Вашей высокой оценкой! Нескрою, весьма горд! Кстати, как там наши красавицы? Вы их не обижайте! :wink4:
Как можно.. Леонид. За кого Вы меня держите... После "таких упражнений" красавицы только больше расцветают и требую еще... и еще.
:biggrin2: Ой, уморил, Леня! А от некотрых мужчин не только прыщи появляются, а кое-что еще...ха-ха-ха :slimer: :rollface:
Вызвать улыбку у дамы и умереть! Что может быть прекрасней! Хотя дам так много, что торопиться не стоит... Кэти, что там у Вас случилось? Может все еще рассосется? Вот моя бабушка работая вахтером в Третьяковской галерее, а я зайчика нарисовать не могу. Красте щеки кирпичом и свеклой, французы в 1812 падали с лошадей на руки наших красавиц... :flower: :flower: :flower: