Перейти к основному содержанию
«Не беда…»
Жизнь так необычна, Говорил отец, Смешна и неприлична, Но один конец… Падал, спотыкался, Но вставал опять, И не зазнавался, Но умел прощать. Говорил он строго, Правда, не всегда: «Что бы не случилось – Это не беда. Верь в людей хороших, Мудрость познавай, Жизни так похожи – Время не теряй. Пользуйся мгновеньем, Больно – не реви. Будет вдохновенье – Главное не ври. Не завидуй людям, То, что есть храни, Что чужое будет, Не держи – верни». Так вот и живу я – Бег, да суета, А взгрустнется если – Это не беда. Пророню слова я На бумаги лист, Жизнь-то деловая, А душа – артист! Помнить буду долго, Папины слова, «Не беда – тревога, Живы – Не беда!» 18.04.2008
Хорший стих...Только наверно//время не пускай// - правильнее было бы - время не теряй(я так думаю)
Пророню слова я На бумаги лист, Жизнь-то деловая, А душа – артист! - в томик классики самоироничного графомана. Гражданская лирика - ерунда. Оцениваю обозначенный куплет -
Вы икс конечно не графоман ,,уй_ жуй и опа в ,,опу ХОРОШИЕ СТИХИ ДЛЯ СТИХОТВОРЦА.На эту тему много можно чего придумать особенно если регулярно смотреть шедевр телевиденья-АНШЛАГ :smoke:
Я же написал - телек вообще не смотрю, вместо этого здесь с вами переписываюсь :grin:
Спасибо Владимир, Спасибо Икс! От Икса вообще не ожидал оценки в свою строну, моэтому даже слегка смущён :grin: (Надеюсь, Владимир вы не обидетесь на такие слова) :wink4: В общем всем большое спасибо!
Зачем это вы смущаетесь? Может я дебил в инвалидной коляске, пускаю слюни и помираю в текущем году, дебил, который хочет согрешить напоследок, ощутить власть над виртуальными людьми. Не смущайтесь. Димамонд опутывает ваше творчество своим, а не вас за оценку меня :blush: :grin:
Просто супер!!! Очень так жизнеутверждающе и в каждой строчке очень правильные советы. Строчки, которые отметил ИксДэмаль Димамонд, действительно очень удачные! Молодец!!! :wink4:
Лен, Спасибо! куда пропадала на целых два дня? Я соскучился!
У всех свои дела... :wink4: Но вот я снова тут! :wink4:
Саша неужели вы не понимаете что икс просто глумиться
Наверное просто не хочу этого видеть. Не совсем дурак. Но на глумление - ответить глумлением, всё равно что злом породить зло. Спасибо Владимир, я пока ещё не ослеп, просто не хотел вступать в бессмысленные словесные баталии.
ничего подобного! икс выразительно показывает свое мнение и на его фоне ставит свою оценку, но присутствующий при этом юмор воспринимается людьми. хотя я очень стараюсь не оказывать влияния на людей, только на авторов и творчество. пусть люди сами живут, как хотят :bigwink: