Перейти к основному содержанию
Рисуй!
Рисуй! Рисуй, чего нет, Чего не хватает, Во тьме рисуй свет. Рисуй! Рисуй мечты. Мечты, которые Так хочешь видеть ты. Рисуй! Рисуй людей, Которых рядом нет. Вспоминай о них смелей! Рисуй! Рисуй и страхи тоже. Рисуй и забывай О том, что тебя гложет. Рисуй! Рисуй, кого ты любишь. Себе признаясь в этом, Счастливей будешь. Рисуй! Рисуй всё в жизни сам. Добавь в ней красок И место чудесам. Рисуй!...
:blush: Благодарю... Прекрасными мои стихи, по-моему, ещё никто не называл :blush:
Лен. А как же Нилл? Кто больше его написал тебе о твоих прекрасных стихах? Али это не считается?
Ого! Вы так отслеживаете, кто и сколько мне пишет? :biggrin2: Ну конечно считается!Но именно эпитет "прекрасные" вроде бы он не употреблял :smiley3: Можете мне доказать обратное :wink4: Спсибо Вам за столь высокую оценку!
Не за что! Это Вам спасибо!)))
Да, прекрасными твои стихи я ещё не называл! Вот теперь называю - это прекрасный стих! Рисуй Лена, у тебя это хорошо получается! С уважением,
Привет!!! Спасибо тебе большое! А рисовать умеют все, просто некоторые думают, что у них это не получается...
:-) :-) :-)
понравилось читать. и настроение понравилось. как-то устаётся от вечно-поэтных "все плохо", "ты ушла", "я один" и "я один, ну и что..."
Просто вдохновение обычно приходит во время сильных переживаний, и у меня тоже... Вот просто как-то хорошо так стало, поэтому и настроение такое воодушевленное и боевое :smiley3: Спасибо! :smiley3: