Перейти к основному содержанию
Прощание
Я не услышу шёпот твоих губ И не увижу больше твоего тела Возьму частицу счастья из нежных рук Но не смогу все сделать, как ты хотела. Как медленно идет время на Земле Но пролетели быстро все наши годы Я буду с тобой рядом всегда и везде И в тишине тебя вдруг позовёт кто-то Не надо больше думать о любви И вспоминать как ласково мы танцевали, Ведь у тебя вся жизнь ещё впереди И столько же с тобой мы уже потеряли.
Александр я вас конечно понимаю стихотворение хорошее,я и сам порю косяки,но ритма нет вообще можно немного изменить и зазвучит совсем по другому.Не подумайте пожалуйста что я ваш стих переделываю, я сам самоучка но может это Вам поможет в дальнейшем. Я не услышу шепот твоих губ Я не увижу больше твое тело Возьму всего частицу твоих рук Но не услышу что ты мне сказать хотела Саня но дальше у Вас вообще пошли промахи,извините но ласково танцевать?Без обид хорошо :wink4:
честный отзыв ценю. Но это заготовка к песне, ну или песенный стиль.
Саня, в слове "сдлать" пропущена буква или так задумано? Насчет ритма Вова прав, но когда прощаешься о ритме не думаешь, весь переполнен эмоциями, чувствами! А вот это у вас передать удалось! Молодец!
это как при знакомстве с девушкой, сперва эмоции и не до ритма, а потом уж ритм получается (ошибку исправил)