Перейти к основному содержанию
Эволюция интраверта (экзерсис)
Удар по самолюбию И сдвиг самосознания: Для самоутешения – Самосозерцание. От самовнушения До самовосхваления - Самолюбование до самовозгорания. Кризис самомнения – Путь к самоуправству, Самообольщение - Дорога к самозванству. Самовыдвижение на самодержавие, Приступ самовластия До самоподражания… Но самообладание И самоосуждение За самообуздание И самоизлечение. Самодиагностика Саморазрушения, Самоблокировка Как самообличение. Самосуд присяжными Самобичевания, Саморазложение До самосожжения. Самоистязание, Самоликвидация, Самоустранение, Самоизоляция. Инстинкт самозащиты И самосохранения - Самовывоз за уши К самоуважению… Самострел не выход, Только самокритика И самоирония Путь к саморазвитию… Самовоспитание Без самоучителя Самовыражение - Не самомучительно. Сеанс самоанализа - Самоопределение. Цель самогипноза - Самовоспламенение… Самосевом делятся Зерна самобытности Самобранка стелится, Самоходка движется… Самогонку гонит Самка-самоучка Самосплавом полнит самовар без ручки… Стоп… самоконтролем Самообезличенным Это самословие Самоограничено…
само собой разумееется :angelsmiley:
Да ну! Самодеятельность)))
деградация экстраверта :smiley3: в этом ирония, полагаю? почему так много "с", с-сс-су*а? :grin:
Потому что тренируюсь... Вот вы не знаете, что такое экзерсисы, а я не знаю что такое шнУрки :frown: Надеюсь все же, что вы ничего плохого не сказали... Что для экстраверта хорошо, для интраверта никуда не годится, эволюция одного = деградации другого. Надо затеять на эту тему экзерсис на букву "я".
кто сказал, что я не знаю, что такое экзерсис? :shock: именно "с" для экзерсиса, потому что в слове много с и одно звонкое з. причем тут, недоумеваю, шнУрки? оказывается litera же писал про важные шнурки :grin: "шнурки в стакане" - детская феня, перевод "родители дома" "у тебя шнурки в стакане?" "нет, пошли ко мне litera ***" :wink4:
Про шнуркИ слыхала, про шнУрки - открытие. Про экзерсис - если знаете, чего ж буквам удивляетесь? :wink4: Сорри, что два в одном прокомментировала)))
шнУрки - чтобы популярно ударный слог в нужном месте стоял, вот и весь секрет :grin: именно "с" для экзерсиса, потому что в слове много с и одно звонкое з? (вопрос... был) :smiley3:
Извините, не поняла сразу. Это как раз случайность. Единственная, пожалуй... :bigwink: