Перейти к основному содержанию
Дорога к Дьяволу
Жадно кусать не надо Ломоть ржаного хлеба Не запивая водою Вспомнив хозяина неба Плакать или смеяться Но, не играть с судьбою Жарко печет мою душу Желтым огнем тревога Спиртом всю кожу сушит Солнце мне на дороге Время пришло рассчитаться С дьяволом или с богом Где там у вас расписаться Где ваш талмуд истертый К богу уже не добраться Значит, идти мне к черту… 2008г
Я говорилпо-моему, К чертям нам идти нет смысла, Слишком душа устала, Между миров зависла... С уважением,
Вова. Рано тебе. Поживи еще. Как мы без тебя будем и неизвестные совсем заскучают...
"Значит, идти мне чертом..." черти здесь, кругом :grin:
А самый главный черт-Сатана-Икс :wink5: Покойник был дурак,и так любил чины Что требовал в аду корону Сатаны Нет молвил Сатана-ты зол,и даже слишком Но надо ж обладать каким нибудь умишком. Роберт Бернс.Эпиграма. Актуальна и сейчас.
че это вы на меня насрали актуальной эпиграммой? где это икс чины исъ кала, чин покеда у вас имеца :grin: пдичъка с жопой над головой, понимашь :wink4:
Еще одна эпиграма Вам-тоже Бернса. Кажись в году ....том Точнее, я не помню даты Лепить свинью задумал черт Но вдруг в последнее мнгновенье Переменил свое решенье И Вас он вылепил Милорд. Не надо злиться.Это всего лишь Эпиграмы древнего шотланского мастера.
Вообще Икс читаю :wink4: :wink4: :wink4: :wink4: :wink4: :wink4: :wink4: :wink4: :wink4: :wink4: смеюсь и остановиться не могу,честно...
А вообще обалдеть!Дядюшка Икс обиделся-Нонсенс!!! Даже мне рюмку водки не налить от смеха было пол часа.