Перейти к основному содержанию
Пройду ещё сто тысяч вёрст
Пройду ещё сто тысяч вёрст- За первой сотней нет предела. Мой выбор в жизни очень прост, Душа чтоб в скорости горела. Входить в объятья сатаны и бешенного ускоренья, Мне позволяют пыл мечты и непонятное везенье. Живу я в скорости, иначе, Непозволительно дышать. Мне нужен только рок с удачей, Чтобы две сотни побеждать. На максимальных оборотах, Мотор как девичая грудь- Он чувствует, лаская строго Мою бушующую плоть. Животный здесь оргазм не в счёт, Наркотик скорости мной правит. И даже правильный расчёт Случайность в жизни не исправит.
Саня очень неудачное сравнение мотора с девичьей грудью-ОЧЕНЬ.Даже если вы и рокер.А в остальном не плохо.С уважением.Володя. :wink4:
Лечу сегодня на своем байке по склону в км полтора, градусов 15... Держусь бордюра, вдруг замечаю слив дождевой воды с углублением в полметра (дорожники еровы!), резко обхожу. Дальше - бабка шагает, еще резче вворачиваю обратно, влетаю на примыкающую во дворы. Бабка позади, рулю обратно, чуть не цепляю угол бордюра, поворотом с центра заносит на него, шлифую колесом свежую побелку. Наконец зачем-то догадываюсь притормозить, а жалко ведь было такую скорость упускать, впереди кольцо, кот-е в плане было навернуть без тормозов, а дополнительные препятствия адреналина добавили. Да-а... круто было. Стих напомнил приятные ощущения сегодняшнего дня :grin:
Икс Вы... молодец!!!
че-то я вчера всю жопу отбил от такого молодца :grin: и жена восторги не разделяет, напротив - из-за таких раздолбаев случаются аварии :cool: