Перейти к основному содержанию
Как хочется взлететь над суетой...
Как хочется взлететь над суетой, Забыть про горести, печали, Я не ищу душе покой… Но как проблемы ежедневные достали. Как хочется подумать о прекрасном, И окунуться в блеклый свет луны, На облаке понежиться атласном, Многосерийные цветные видеть сны… Не хочется толкаться, огрызаться, Противно место завоевывать себе, Хочу прохладною росою умываться, Хочу, чтоб солнце чаще улыбалось мне… Нет времени замедлить этот бег, Который все быстрее год от года, Все меньше остается времени для нег, И жизнь сумбурна, как погода… 2008г.
как хочется взлететь над суетой, и не вернуться улетевши, а трепетало чтобы беспокой- но... в душе, где вечность, просто вечность. :grin: :smiley3:
Так конечно же поэтичнее, мелодичнее...но не мое! :sad:Это Ваш полет, а не мой! :grin: Мое более приземленное не эфимерное, более понятное именно мне, и не только мне. Читать "воздушные кружева" мне очень нравится, мне не чужду чувство прекрасного,но писать... видимо, не могу. Это будут какие-то потуги, выжимание из себя того чего нет. А человек, и это мое глубокое убеждение, должен оставаться самим собой, а не подстраиваться под мнение кого бы то ни было, хотя и прислушиваться. :smiley3: Списибо Вам большое! Я стараюсь писать лучше, правда. :smiley3:
Дык и я не прислушавшись не написал бы мое поэтичное, мелодичное, эфимерно-воздушное кружево, которое тут же вам и понравилось. Прислушайтесь еще: представьте, что вы не человек и напишите такое, что не заставляет вас быть собой, кем-то, все-таки, ограниченным... у вас получится :smiley3:
По моему Маришка Икс к Вам просто клеиться виртуально :wink4:
Владимир, Маришка остановила свой выбор на Вас, а меня пиплы виртуально боятся... и правильно делают :growl: Что вы, как мальчишка, стрелками провокации разводите? :grin:
Да не боюсь я Вас! :happy3: Сначало было не привычно и казалось несколько злобно, а сейчас даже интересно. :happy3: Вот целый вечер пытаюсь быть не собой... :shock: Тужусь тужусь, но пока никак не могу покинуть свою бренную оболочку! :sad: В каждой строчке опять вижу себя! :happy3: Но буду продолжать работать над выходом себя так сказать в астрал. :happy3:
Владимир! Я думаю Вы ошибаетесь! Мистер Икс совсем этим не занимается, он уже как то порекомендовал мне сайт знакомств. Видимо он считал что мои скромные способности в писании могут пригодится только там. А сейчас он мне дал ценный совет. Я его прекрасно поняла, но пока не могу осуществить! :happy3:
Спасибо! :happy3: