Перейти к основному содержанию
Сделать выбор правильный...
Сделать выбор правильный Между двух людей. Я как голубь раненый Между двух огней. Не парить мне в высях От моей любви. Раненною птицей Бьюсь я у земли. Что ценней сегодня - Долг или любовь? Нелегко мне, горько, Стынет в жилах кровь. Не хочу предать я Наш с тобою мир, Чтобы в одночасье Он oбратился в дым. Мы с тобою долго Рука за рУку шли И в сердцах друг-друга Счастье мы нашли. Но теперь лишь дружбой Это можно звать, А то большое чувство Вспыхнуло опять! Как мне быть не знаю, Может ты подскажешь? Ты прости, друг милый, Сердцу не прикажешь...
Буду благодарна за отзывы, в том числе критику. Рассмотрю варианты названия. Заранее спасибо.
давайте портреты двух неизбранников. мы посмотрим, который достойней физиогномически, а еще лучше фотки письков публикани, девчонки подскажут - с каким приятней :grin: потенциал в стихо имеется неплохой :smiley3:
Меня Вы смутили - я даже краснею, Письков фотографии я не имею...
Требуйте, настаивайте! Для чего цифровики изобрели? В конце концов можно где-нить скрытой камерой щелкнуть :smiley3:
"Цыфровиками" пользуюсь для съемок пейзажей и т.п. Но никак не для того, чтобы потом расскладывать пасьянсы из фоток писюков... Да и не в писюне счастье! Лишь бы обладатель у него был достойный! :rotfl:
У-ух, какая вы творческая когда возбуждаетесь :angelsmiley: Все так говорят, когда гордиться нечем, также счастье: не в деньгах, не в местожительстве, года - вообще богатство... Уж хотя бы в выборе с писюном будьте поаккуратнее :grin:
Растрогана Вашей заботой до слез!
:baby: :kissing:
:blush:
Разрешите внести нестандартную философию... Полыхание сердца охватившими его чувствами - это хорошо! Но чаще всего это "полыхание гормонов", особенно половых - и это тоже здорово! Порою человека здерживает чувство долга и дружбы - побольше бы его у многих! Но все это, как ни страно, вторично... Человек пришел на Землю чтоб познать СЕБЯ, научиться продуцировать свеТ... Ему дали ШАНС реализовать себя, но при этом не потеряв чести! (извините, если излагаюсь высокопарно...) Человек идет по своей дороге Саморазвития, а все окружающие нас люди делятся на: "отвлекающие иллюзии" (противники наших взглядов), "нейтральные помошники" (неразделяющие наши взгляды, но помогающие), "активные попутчики" (разделяющие наши взгляды, но быстро сгорающие интересом). - Я стороник золотой середины... быть выше чувств и долга, главное это свои путь и лишь те попутчики, кто помогает и быстро не сгорает! А на остальных лишь пустая трата жизни... - К примеру, по вашим произведениям вы мне созвучны, и мне не жаль того времени, которое я потратил на эту писанину... :flower:
Благодарю за столь объемный отзыв, Вальдемар! Я тоже сторонник золотой середины! А вот быть выше чувств и долга... куда же выше? Видно не доросла я еще до Вашей "нестандартой философии" :wink4: Еще раз спасибо. С уважением,
Неважно, кто выше или ниже, лично я несчитаю себя выше. Это неважно... Главное - это путь Саморазвития! "Бороться со злом - это дело одиночек. Создание добра возможно только совместными усилиями" - А.Е. Червоненко.
Очень понравилось стихо.Но советовать в такой ситуации,пожалуй,напрасный труд.Каждый сам решает,что ему нужно :wink4:
Выбор уже сделан, надеюсь правильный :wink4: Благодарю вас за внимание.
Тяжелый случай - выбор из комплекта. Испытывал: Справа вамп, а слева скромница - там лизну, а здесь кусну. Есть опасность уподобиться буриданову ослу. За жизненность, актуальность и мастерство изложения - отлично!
Приветствую, Юрий! Спасибо Вам! :smiley3:
...Ну,он в любом случае,если и подскажет,то в свою пользу.Так что он плохой советчик. Вот я,как посторонний наблюдатель,могу сказать следующее: Всё,что касается чувств - делай по велению сердца,но не разума. Если хочешь настоящей любви... Я так думаю...)))
Разум порой тоже дельные советы дает :wink4: Спасибо! :happy3:
Это тебе так кажется.Я тебе писал где разум - там нет настощей любви! Вреднючка Карнючка :biggrin2: PS Согласен,что дельные советы дает,но что касается прикладных наук!!! :smoke:
А может ну ее, любовь эту настоящую? Пьянит сильно, а я когда пьянею, глупости делаю... :blush: Холодный расчет в светлое будущее, не надежнее ли? :smoke:
а я когда пьянею, глупости делаю Это тебе так кажется.А кто тебе говорит,что ты делаешь глупости,а? РАЗУМ! То-то и оно. Когда пьяная,то в этом случае в оновном начинает активизироваться,что? Именно! Подсознание.Что такое подсознание?Верно - Ядро личности -чувственное - альфа уровень.Ведь в основном люди 85% мыслят на бетта-уровне -то бишь сознание.И сколько ошибок допускают?Вообщем долго писать.Одно скажу - Чувства выше всего,что есть в человеке.Доверяй сердцу!Второе:У каждого свой выбор в жизни.Живут по принципу:Доверяй (чувство),но проверяй (разум).Заметила комплексы к нам привиты с детства,вот такими глупыми посылами... :cheers: :biggrin2:
Ну ты же назвал меня вреднючкой, вот я и повредничала немножко :happy3: Это было рассуждение, а не утверждение :smoke: Ты прав, конечно, daddy :kissing:
Моё солнышко,умница. Никакая ты не вреднючая.Ты очень славная девочка. Это я от любви к тебе, отцовской! Ну,пока! Мне надо над сайтом работать.Много дел.Не успеваю. Я тебя тоже целую в носик,как когда-то кого-то :frown: Береги себя и своего ненаглядного.(как мне это слово уже нравится :wink4: ) Кстати, как он?Напиши.
Писать пока нечего :frown: готовимся к очередной операции. Но все будет хорошо, я верю. Удачи тебе! Пока-пока! :happy3:
Насколько лучше, когда не приходится выбирать! А то можно уподобиться буриданову ослу и остаться на бобах.
Лучше? Скорее проще :tongue: Да и скучнее, согласитесь :smiley3:
Согласен. Вот раньше бывало, придешь в магазин, а там выбирать не из чего, бери, что есть. Скучно! А сейчас придешь - глаза разбегаются от обилия. Только вот карманы пусты. Весело! :tongue:
вот вот :biggrin2: