Перейти к основному содержанию
Молодость
Битлы и Ролинги пивбар на петроградке Все карповка отправила в утиль Клеша на сорок и босые пятки Такой у нас был супер модный стиль Ходили в майках что там их Сталлоне Мы не любили лаковых ребят Мы кровь за кровь дарили по закону И анаши вдыхали аромат Портвейном наши души заливая Высоцкого орали по ночам Менты приехав во дворе стояли И понимающе подмигивали нам… 2008г
одна молодость мало чем отличается от другой. модные, пьяные, счастливые... орут. кот у меня тоже последнее время в подъезде ночует, благославляя сон хозяев на покой. туда швыряю я, за его загривок с ушами твердою рукой за вопли одинокого созданья кидаю жопой на бетон, и он сидит там скромно в ожиданьи, забыв надеть от вшей г*н**н.
Икс Вы оказываеться и живодер к тому же.Не хочу дальше говорить потому что другие могут не правильно понять.Но попой на бетон сильно.На самом деле это наказание стукачей в тюрьме,описываю казнь.Два человека берут несчасного за руки, два за ноги поднимают к потолку, и на раз бросают.Итог позвоночник в горле, и никто не виноват сам упал...
все, с попой на бетон, вы поставили на меня ограничитель, я терь не то, что написать, подумать так не буду случайно. странно, что вы, такой чувствительный человек вообще пишите, ведь все в мире похоже, а чрез призму тюрьмы весь безобразный мир видно насквозь и никто не виноват, сам страдал.
Открою Вам тайну я всегда смеюсь как бы не было мне плохо. Вообще страданья для девушек малолетних.Мужчина должен и обязан этот груз хотя бы иногда взваливать себе на плечи.Иначе по какому праву он называет себя мужчиной?
думаю, получается это у вас легко и непринужденно, в результате неравномерного расположения душевных переживаний во времени. мужчина, женщина... главное хвост :-)
{хвосты у обезьян,у мужиков совсем другое...