Перейти к основному содержанию
Тихонько пробиваясь в свет.
Тихонько пробиваясь в свет. Гюльчитая Шуляка 1. Стихи рождаются не сразу: В начале слово ищет фразу, Что обозначит смысла суть… Удачно ли? Не обессудь. Так пробуждается душа, Со мной едина. Не спеша Она растет как первоцвет, Тихонько пробиваясь в свет. За лепестками лепестки… Бутон раскроется в стихи. 2. А проза – дивная река. Она смывает берега. Петляет, смысла не нарушив, На дне не оставляя душу. Ты лепестком по ней плывешь, И в озерцо перетечешь. А может, в море-океан. Как хочешь, напиши лишь план. 3. Ты мысль свою сумей сказать, Чтоб в чьей-то памяти застрять. Стихи рождаются не сразу: В начале слово ищет фразу, Что обозначит смысла суть… Удачно ли? Не обессудь. За лепестками лепестки… Бутон раскроется в стихи.
Джулия, ты прелесть! Седня покажу эти стихи дочери, они так и побуждают взять карандаш, и попробовать "нарисовать бутон". Может они помогуь ей преодолеть свои комплексы, которые ей мешают проявлять себя. А творческий талант у нее есть, но ведь этого же мало, нужно упорство, нужен порыв...
Привет, Джулия. Тяжело оценивать лидера, поэтому ставлю 9. Очень хочу узнать ВАШЕ мнение о моем творчестве. С уважением, Лёнька.