| Показать как текст (сложить длинные строчки) | karina025 | Выберите раздел |
Кошки-мышкиСпит собачка в конуре,Котик спит на крыше. По тропинке при луне В амбар крадутся мыши. "Ты послушай меня, сын, - Сказала мама Вовке, - Что бесплатный может сыр Быть только в мышеловке. Аккуратней в жизни будь, Будь похож на папу..." Кот проснулся, с крыши - вжжуть! Ловит мышку лапой. "Могут спать спокойно Там мои хозяева - Охраняю ревностно От воров амбары я!" |
| © karina025, 2008 |
Дата публикации: , Последнее изменение: ![]() |
| Эту публикацию прочли 50 раз |
Последний раз: , Последний читатель: Неизвестный читатель, ![]() |
![]() |
_мама-мышь, говорит вовке:- бесплатный сыр только в мышеловке, поэтому мы сейчас пойдем крадучись, потому что, природа нам на ноги крадушки вмутировала и честно сыр сопрем из амбара.
- а-а-А!!!- вопит вовка.- Че ты там про сыр и мышеловку говорила Ма, тут собачка и кот.
- Однако!- удивляется мама-мышь.- Я то думала, что если мой сынок будет похож на папу, то и у него когда-нибудь будут мышонки.- Не обращай внимания на собаку, она на цепи, а кошка - это такой же капкан, только мобильный, передвижной, он может догнать... Бежим! Бежим!!!
_Писк сливался с учащенным дыханием и сердцебиением не долго. Кошка сцапала мышонков. Душа Вовки сразу из тела вон и наблюдала со стороны как бывшее его обосравшееся пристанище распотрошили, а мыша-мама трепыхаясь, отчаянно сопротивляясь забавляла кошку.
_И, наконец, люди спали спокойно.
вот какая у вас веселая история получилась
| ИксДэмаль Димамонд | :: 2008-04-28 19:05:00 |



