Перейти к основному содержанию
Признание в любви
Я люблю тебя, слышишь? Я люблю тебя даже во сне! На работе, за компом, за книжкой, Продолжаю мечтать о тебе. Вижу волосы темного цвета И задумчивый ласковый взгляд. О тебе я пишу до рассвета. Жду тебя, выходя утром в сад. Почему ты ко мне не приедешь? Успокоил бы сердце мое! Если ты мне его не согреешь, Разобьется на части оно...
Почему ко мне не приедешь успокоить сердце мое? ... разобьется на части оно... :wink5: :wink5: :wink5:
Это предложение?... :wink5:
Неожидал... реакции но, сказавши "А" надо говорить "Б". Милости просим. Все что смогу предоставить... буду рад встречи. Приднестровье правда не Португалия... спишемся, созвонимся... Есть одна дилемка; я не помню уже когда я говорил вот так; "Сама тащусь, как удав по стекловате!" Я намекаю на возраст. А так все хорошо и прекрасно, и буду рад появившемуся диалогу. :wink5:
Намек поняла - буду серьезнее... :blush: :wink4:
Следует так, Шаляпин Брежневич: девочка, у меня молодая душа и сердце полное любви, я буду согревать ваш холодный кристаллик светом своего неземного разума. свет отразится от впуклостей и выпуклостей, образует чрез многочисленные призмы различного нашего мировоззрения радужные сияньица, а ты, милая, будешь танцевать мне стриптиз и читать свои стихи, что согреет меня вместе с добрым португальским ромом :grin:
Спасибо Икс за помошь. Куда уж мне-то с девочками справляться?! Прилетел на своем "байке", скользя задним колесом по разделительной полосе, минуя все повороты и главное; жестянную консерву "Тушенка", а также бетонный пол в камере... Я хоть и не сторонник всего этого но, иногда возникает желание поучаствовать в подборе жилого помещения для отдельного индивидума, помятуя о крупной мышечной массе телесной, вполне подойдет метрового кубического размера.
вы хочите испытать опыт добровольной изоляции? тогда наполните куб теплой водой и свяжитесь по рукам. глюки, обещают, будут яркие и местами напоминать предсмертный опыт. вы хотите посадить меня? а у нас свобода слова, знаете ли :grin:
Португалия славится своим портвейном - Порто. Нy u, наверное, заглядывали сюда пираты - мы же на берегу океана - так что с ромом мы, конечно, тоже знакомы. Ну это я так, для справки... А вот со стиптизом, Вы загнули!
Обламываеца стриптИз для любимого!? :bigwink: Все никуда не поеду :grin: А вот от ящика Порто не откажусь, пожалуй :wink4:
Пальчик в рот Иксу класть не стоит... уцепится и будет жевать... пока не отпадет. Это такой вид развлечения... Подумай... прежде чем напишешь впредь ему. :wink5: :wink5: :wink5:
Спасибо за предупреждение, но я тоже девушка не промах, и зубки у меня остренькие. палец в рот положит - откушу по локоть! :cool4:
У вас в океане говорят акулы водятся с острыми зубками... Обычно Икс девушкам, да и не только не пальчик предлагает, да минует тебя сия участь но, обещал вести себя прилично. Хорошо, что не промах и в таких случаях девочке - героине моего творческого порыва, я обычно говорю:"Жираф большой, ему видней."
скажите, когда напишите в зьдрочъки for karina025 :grin:
Изначально Вы показались мне странным, мистер-икс, но теперь вы кажетесь мне больным... или странным больным...
не_обыкновенным :angelsmiley: :wink4:
нет-нет! ОБЫКНОВЕННЫМ больным! :wink4:
а я не буду вас переубеждать,- это слишком просто :wink4:
"...Он махнул рукой и побрел прочь, склонив свою седую голову. Не потому что был разочарован и обижен. И не потому что тоска окутала его, как когда-то окутывало странное смутное ощущение счастья. Просто видел он плохо, да и темнело уже, а он и так прихрамывал на одну ногу, не хватало еще спотыкнуться о кочку какую-нибудь и упасть носом в землю, расцарапав всю морду лица о корни деревьев, что торчали то тут, то там из под земли, словно щупальца странных подземных чудищ..."
не плохо. похоже, что написано Брежнечу Шандыбиновичу :grin:
Нет, это Вы меня вдохновили Икс-Димон-Дильманмонд пардон - Дэмаль Димамонд :wink4:
вдохновил-то, канечно, я, но больно мне не подходит: не седой, не разочарованный, не обиженный, не окутанный, не хромой ни на одну ногу и щупальца обозреваю только у души, и то образно :smiley3: а вот Брежнич Вячздарнович, как две капли мочи беременного козлика :grin:
а мне вы имено таким представляетесь... разубедите меня!!!
щас брошу свой абстрактный стиль, жену, бизнес и пойду виртуальные романы крутить :grin: послушайте мои песенки, чёль. там, надеюсь, песок из одряхлевшего голоса не сыпется :smiley3:
"...она махнула на все рукой - на дом, работу, личную жизнь и, широко расправив крылья, кинулась на край света, где ждало ее нечто неопознанное, невероятное, уму непостижимое... Остановилась она на краю бездны... "не смей!" кричал ей внутренний голос, но она, влечемая своим безмерным женским любопытством, бросилась вниз... и исчезла бесследно навсегда..."
Как знакомо... :frown:
Да уж... Такова наша женская доля... Спасибо :smiley3:
Любви прекрасные порывы! :wink4:
Вы про стихо или про диалоги выше? :wink5: (шутка) Спасибо за внимание, Alexandr!