Перейти к основному содержанию
Знаю
Знаю меня ты любишь, Хоть и не признаешься. Знаю грустить ты будешь, Если меня не дождешься. Знаю, что снюсь я тебе И днем ты меня вспоминаешь. Но повстречался другой мне. Вот - теперь ты все знаешь... Знаю о чем сейчас думаешь - Вижу в твоих я глазах. Думаешь "ты все выдумываешь" И одиночества страх. Но мне это не приснилось И не привиделось мне. Я снова, мой милый, влюбилась В принца на белом коне! Знаю тебе сейчас горько, Хоть и не хочешь сказать. Знаем друг-друга мы столько! Милый, зачем тебе врать? Ведь если бы ты говорил мне Все что у тебя на душе, То я б не мечтала о принце, Другой бы не нужен был мне! Ну вот и теперь ты все знаешь... Прости мне обиды мои. Другую когда повстречаешь, Ей чаще тверди о любви!!!
И пусть любит она не только ушами, А всеми фибрами из глубины души. Единством так прекрасного - тела и души И не бежит от счастья своего столь быстрыми шагами. *********************************************** Но верю я! Несбывшимся влечениям Придет желанная пора. Придет любовь в своих естественных стремлениях. Вознаградит тебя! Чтоб ты поверила! Все это - НЕ ИГРА! :wink5: :wink5: :wink5:
Не чувствую я здесь вину - Я чувствую, что я люблю! Ты не суди, читатель, строго! Мою извилиста дорога... Благодарю за оценку! Рада, что Вам нравится!
Нравится. Не скрываю... :wink5: :wink5: :wink5: И это все, при всевозможных начинаниях, Не приведет к железной замкнутости в круг, Прерогатива каждодневных над воздыханных ожиданиях Все победит! Любовь и творчество работы, и дерзаний мук.
Любимым надо чаще говорить, что нет на свете никого дороже... :angelsmiley:
И я про то-же! Спасибо за оценку, Марина! :flower: