Перейти к основному содержанию
сон
Сегодня ночью мне приснился сон И был весьма реалистичен он Все было словно на яву Я вспомнить все точь-в-точь могу. Была принцессой я в том сне И довелось услышать мне, Что хочет мой король-отец Меня отправить под венец. Отец мой был смертельно болен И королевой недоволен - Наследник был нужен, а она-то в ту ночь На свет родила не сына, а дочь! Король говорил "Мой век на исходе, И ходят, я слышал, слухи в народе, Что если умру, не оставив наследника, Соседний король приберет все к рукам!" Королева в ответ на то отвечала: "Я тоже о сыне, мой милый, мечтала, Но знаю я где нам наследника взять - Ваше величество, нам нужен зять!" "Я думал об этом, - король отвечал, - В далекое царство гонцов я послал. Я слышал о принце, что очень умен, Талантами разными он наделен. Надеюсь приехать он согласится И на принцессе захочет жениться. Собою красива довольно она, Мила и добра да и замуж пора!" Когда эти речи я услыхала, Сердечко мое прямо затрепыхало. О принце мечтала я, как все принцессы, А не понравится этот мне если?! Ушла я к реке, села там у водицы И размечталась о свадьбе, о принце. Хоть бы красивый был и молодой, Сильный, но нежный и с доброй душой... Вдруг стук копыт я услыхала, И вдалеке всадника увидала. Он подъехал ко мне и спустился с коня. Своей красотой покорил он меня! Одет был со вкусом и очень опрятно, Глаза голубые и голос приятный. Просил указать он дорогу к дворцу - На встречу спешил к моему он отцу. Я перед ним слегка растерялась, Лишь когда он уехал я догадалась, Что тот самый принц мне повстречался! Голова у меня закружилась от счастья. Вобщем на свадьбу мы согласились, Взаимно и крепко друг в друга влюбились. И вот мы уже идем под венец. Такой вот во сне был счастливый конец! И так не хотелось мне просыпаться, В реальную жизнь свою возвращаться, Где к сожаленью пока еще не Встретился принц мне на белом коне...
Легко, интересно!) :happy3:
spasibo
Везет же людям на сны! А тут ... Вот и живу лишь ночами, Дни кое-как скоротав. Ночь! Понимаете сами: Ласки, объятия, love.
Юрий, Вы очень щедры! Я бы за такое "10" не поставила :wink5: Прочла сейчас этот стишок - кто в лес, кто по дрова :biggrin2: Ну как смогла, так и выдала! :blush: Бурные ночи - уже хорошо, а днем, надеюсь, мы Вас развлекаем! :happy3: С уважением,
Здраствуйте, Карина! Жизненно, затягивает! С уважением, Михаил. :smiley3:
Здравствуйте, Михаил! Жизненно? Хм... может быть :smiley3: Спасибо! Рада Вам!
А почему молча? Боишься помешать процессу? Так я не пишу :-D разговаривай!
уснул батько... :bigwink:
В чём проблема?Я уже проснулся... :wink4: Ах - стихи,что ли вроде во сне показались хорошими,лучше бы не проснулся,когда я их увидел наяву... :wink4:
ты сначала оценку влепил, а потом прочитал что ли?..
Ну,конечно!Я всегда так делаю когда читаю именно твои стихи! И что интересно редко попадаю в цель.По высоким оценкам ты могла заметить :wink4:
Честно говоря ты меня запутал...
О,Карина!До сих пор не поняла когда шучу,когда говорю правду. Давай так условимся:Когда тебе непонятно или неприятно вдруг почему-то от моих комментариев - значит это шутка. Ну,а если наоборот - тогда не шутка,а правда! Мы же друзья с тобой - мало это разве!? В знак дружбы (а придурков меньше слушай :grin: ) :flower:
Понятно :happy3:
и я люблю черный юмор в пользу творчества и в ущерб личности (даже своей), но не так, чтобы "ой, я насрал вам на голову, как это забавно!" :bigwink:
Чья бы корова мычала... Или вернее,так: Чья бы собака тявкала... :wink4:
нет, ты смори, каков наглец! по моим стопам идет не стесняясь. но не думаю, что все так уж и божественно. наверное фредди крюгер выдвигает ультиматум. шантажист, и вот в связи с этим откровение перестает быть таковым. нихорошо, фредди, нихорошо шантажировать, лучше уж и не напрашиваться на светлые чувства красивых женщин :grin:
Опять та же завидная взаимность.По вашим хамским стопам я никогда не пойду.У меня своя дорога,а у вас своя тропиночка. Караван-то давно ушёл,а собака по-прежнему лает... :wink4:
"широки врата и пространен путь ведущий к погибели" караван для бота иё и протоптал :grin: счастливого пути!
Ну,а собаке счастливо оставаться на едине с бесграничными песками... P.S.Как мог я забыть!? На обратном пути,если собака не сдохнет от голода,так и быть кость подбросим.И водички дадим,если конечно не подавится прежде... :wink4: