Перейти к основному содержанию
НЕ РЕВНУЮ, НЕ ПЛАЧУ, НЕ ВЕРЮ
Детство ушло навсегда, совсем я другая В мире так холодно жить, всё в буднях теряя Больше не буду летать во снах я ночами Не пролетит в вышине осень грачами Снег не пробудит в душе светлые чувства Лето опустит ресницы, что скованы грустью Больше весна не пробудит своей красотою Я позабуду друзей всех, что были со мною Лучших друзей - их терять неоправданно больно Не смогу извиниться, свой взгляд отведу я спокойно Посмотрю я на небо, но впредь ничего не услышу И душа в вихре снов не промчится, как было, над крышей. Зачем я взрослею, ведь сердце всё больше черствеет Я не ревную, не плачу и больше не верю.
Вика! По-моему Вы ошибаетесь! Не только в детстве весна пробуждает своей красотою!!! Радоваться, любить, не быть черствым - это не от возраста! Это от самого человека! Если Вам дано любить(людей, животных,природу, вообщем всех и вся, или хотя бы кого-нибудь) - то это с будет с Вами в течении всей жизни! Когда то и я думала, что любить и радоваться это удел молодых,но теперь могу Вас уверить - смело идите по жизни и обязательно с улыбкой, с позитивом и все у Вас будет ХОРОШО!!!) :wave1:
Зачем тогда жить на свете? Роботом. День за день, нынче как вчера... Верить надо в себя. Это помогает преодолевать хандру, препятствия, мыслить через расстояние и даже сокращает разницу во времени между людьми... А ревность... Любовь и Ревность - две подруги, ходят они вместе с нами бок о бок. :wink4:
В каждый момент времени времени думаешь по разному - сейчас всё хорошо, а завтра (или даже через миг) хочется повеситься! Лично у меня так. Тогда я чувствовала это так - теперь по другому. Этому стиху около двух лет. У вас никогда не было дипрессняка?