Перейти к основному содержанию
Дива-зима
Здравствуй, Дива-зима на ступенях репейного лета! То ли та ли песенка спета? В кровь навыпуск рубаха красна. В ползунках позвонки, твоих хлопьев повсюду круженье. Было ль, будет смешенье, смещенье на войне, загляденье, сынки. Им спросонок уткнуться в тебя, бормотать научившись нелепость. Приступ таянья снежную крепость поджигает и в Огне вода: вроде просто ласкает гортань, кадыки в шатуны превращая, ничего никому поручая, из горстей просыпаема дань…
Приветствую, Вил! Зауми многовато, как мне кажется. Хотя стих привлекает. Есть хорошие строки, но особенно интересна строка "ничего никому поручая" - поначалу будто кажется, что не совсем правильно. А присмотришься - находка! Сочно сказано, персонифицированно. С теплом, твой В.
Спасибо, Те Ры...Царь :bigwink: заграница мне не поможет :angelsmiley:
Мой В. персонифицированно благодарен и подобострастен, но дабы отвести наветы, порою одевает кеды, друзей встречая только в шлёпках :angelsmiley:
где же тут признаки язвенных болезней? :shock: жду в гости и искренне рад, что не забываешь... Ваш...
бред само по себе :cool: ссылки пжлста :grin:
обратитесь в ближайшее турбюро, спросите путёвку в Шушенское :smoke: Вам, надеюсь, помогут...
зима дивная, лето цепляет, песенка спета - умер, весь в крови, жестоко умирал, стал быть война изменит взгляд своими холодными, но хлопьями. третья строфа эротическая. спросонок - нелепость, и тает крепость. горло - мотор, кот-ый движет... бред само по себе :grin: горсти чего? вообще не в тему. настроение есть, смысл обозначился какой-то, некоторые строки весьма талантливы...
Ой, Димамонд, Вы порой въезжаете, как Бельмондо в фильме "Чудовище" :angelsmiley: а я без страховки, учтите :bigwink: Надеюсь, не замечу Вас бегающим вокруг, да около с криками "Страхую!" :lol: