Перейти к основному содержанию
Две гвоздички
где гвоздики снежком припорошит, а виски насовсем занесёт. прошагаю по тропке , заброшен и покинут . никто не спасет. бесполезно прихваченным ломом, не пробъешь к ним во времени брешь - всем ушедшим друзьям и знакомым пораздам заменитель надежд. две гвоздички для каждого друга, а в глазах почему-то рябят- может это торговка - хапуга собрала их с могилок ребят?
Приветствую! Стих задел. Искренне! С уважением,
первая строка не моя . на мысль натолкнуло стихотворение Нади Яги со стихи.ру
гвоздички у меня ассоциируются с гвоздями. лом к гвоздям к месту :grin: но монтажка исчо лучше, а совсем прекрасно - гвоздодёр :smiley3: а это, типа, нечетное, кол-во цветов...
ну , что ж приятель ! всласть покуролесил! чудил , как будто вправду что-то знал... на зеркало полотнище повесил, свечей наставил... знаковый сигнал! она пришла с косою, нет ! с монтажкой ... и вырвала последних два гвоздя. сорвала крестик - тот , что под рубашкой . тебя проводят не крестя - звездя! ты будешь ждать друзей не с парочкой гвоздичек, а с молотком и парою гвоздей, у мужиков ночами спрашивая спичек, ума пытая ночью - у б..... :wink4:
:laugh: про б..... загнули малость, чище, чотче, прямее надо бы дергать :grin:
ну , если б написал "у людей" было бы хуже - что мужики не люди , что ли? :wink4:
вы намекаете на то, чё б.. не люди? ужос! этъ ведь тождъ люди, исчо какие! всем людЯм люди, просто тесно связываться с ними не охота :grin:
намекаю , что тебе надо работать на таможне - во всём ищешь подтекст, второе дно...
а вы полагаете - чудес просто не быватъ?..
странные у вас ассоциации...
зато прикольные - гвОздички :smiley3: