Перейти к основному содержанию
Ах, милая, как хочется любви!
Ах, милая, как хочется любви! Лобзанья уст под шепот поцелуев! Безумных клятв при свечах, на крови, И песен соловьев в оживших туях! И в отсветах грозы прижать к себе Дрожащее от вожделенья ваши плечи, Разбогатев, все подарить тебе, И затеплить божественные свечи! И взявшись за руки уйти по пыли звезд, Благодаря природу за свершенье, Прислушиваясь к радости сердец, поверив душами в возможность воскрешенья!!! :flower: :flower: :flower:
"безумных клятв свечАх при, на крови," - так и новшество виднО и ударение в нужном месте, потом играет и блестит с "дрожащее от вожделенья ваши плечи," "и затеплить божественные свечи" - бред какой-то :grin:
Может что-то и не так.Моя из Таджика приехал.Обидел ты меня Монда, кровно обидел!А судьи кто? Я полистал тут и прямо опешил. Оказывается ваших Сенаторов любящие жены в психиатрические клиники кладут... Древние греки пришли бы в негодование! Хорошо что вовремя вымерли. Ладно, Ибн Хатабыч, приятного тебе творчества! :wink4:
Ладно, я сам пьяный :grin: Каберне ужрался. Каберне, каберне, каберне, нау-у-у-у...
Мне понравилось! А ошибочку - "дрожащИе" - поправьте, некрасиво...
Понравивщего поэта смело сравню с горным козлом - он гордо носит на голове огромные рога!Все остальное для него неважно... Но что я о себе да о себе? Успехов, милая Карина, в творчестве и конечно же в ЛЮБВИ! :flower: :flower: :flower: