Перейти к основному содержанию
Неисправимая мечтательница
Одна знакомая мне часто говорит О том, что очень хочет быть красивой, Она самой себе с утра твердит, Что это ей поможет быть счастливой. «Хочу, чтоб ноги - были от ушей, Чтоб бровки - удивленно изгибались, Чтоб голос был – как утренний ручей, А груди – будто две скалы вздымались. Чтоб талия была – как у осы, А волосы – густые и по пояс, Изящные хочу - персты, Еще о глазках очень беспокоюсь! Хочу, чтоб как огонь они горели, Испепеляли всех вокруг мужчин, Чтоб каждый как один хотели, Чтоб у меня был только он, один! Хочу, чтоб ягодицы были словно камень, И циллюлит их никогда не посещал, Чтоб щечки полыхали будто пламень И чтоб жемчужным был всегда оскал!» Еще «Хочу… хочу… хочу…» Она о многом говорила, Я на нее смотрю… молчу… И думаю: «Да, ты не исправима… Зачем мечтать о том, чего не будет, Твои желанья только на словах, От слов твоих уж точно не прибудет, Не станут волосы темнее на висках…» :wink4:
Этъ стебалово :grin:
:wave2:
Меньше слов и больше дела! Пробежки по утрам, гимнастика там диеты всякие! Вобщем - здоровому образу жизни - ура!!! :wink4:
Так я о том же! :happy3:
Александр, это конечно, не скромно, :blush: но если Вы не читали "Сказочный маразм", то рекомендую, тоже получилось смешно. :wink4: Спасибо!