Перейти к основному содержанию
Мы такие разные...
Мы такие разные, совсем мы не похожи. Я говорю стихами - ты отвечаешь в прозе. Я в облаках летаю - ты ходишь по земле. Когда я солнцу радуюсь, грустишь ты о луне. Я в розовых очках хожу и верю еще в сказки, А ты считаешь люди все прячутся за маски. Ты много повидал уже и опыта набрался, А мой по жизни длинный путь только лишь начался. Мы разные, как плюс и минус, камень и вода. И совпадают мои мнения с твоими не всегда. Друг-другу объясняем что-то, спорим мы неистово. Но как известно в спорах рождается и истина! Друг-друга дополняем мы - вот в чем с тобой мы схожи! Есть опыт, мудрость у тебя - они нужны мне тоже! А я взамен тебе дарю веселье, счастье, ласки, Раскрашиваю жизнь твою я в солнечные краски! Мы непохожие с тобой - так это же прекрасно! Задумано самой природой это не напрасно! Нужна прохлада нам в жару, жених нужен невесте. Мы разные такие, но все-таки мы вместе!
Есть в восточной медицине такой подход к оздоровлению, к гармонии: "Зимой - (горячий) бульон, а летом - (прохладное) яблоко" Мне понравились стихи, седня покажу их своей жене...
Рада что Вам нравится, Вальдемар, спасибо! Надеюсь Вашей супруге понравится тоже... :blush:
Ой, вроде все правильно, но... Бывает, что и разные отталкиваются(это из моего опыта). Видимо даже плюс или минус должен быть твой.А стихотворение красивое.
Бывает и такое, но как правило все-же противоположности притягиваются... и оттягиваются! :bigwink: Спасибо