Перейти к основному содержанию
Измена
Я чувствую ее запах в каждом движеньи твоем. Я вижу как она горит в глазах твоих огнем! Я слышу в твоем голосе предательство и ложь. Не говори "ты не права" - меня не проведешь! Ее я чувствую меж нами, когда меня ты обнимаешь. Я даже слышу в каждом вздохе, что это ты о ней вздыхаешь! И ты не телом изменил мне - ты изменил мне всей душой! Зачем же ты ко мне вернулся? Ты к ней тогда-б уж сразу шел! Я не позволю осквернять наше супружеское ложе! Решай немедленно - сейчас! Которая тебе дороже. Что ты прячешь глаза? Что ты не отвечаешь? Я и так поняла. Собирайся - ты уезжаешь! Не моли о прощеньи! Не тверди "обещаю"! Убирайся к другой, я тебя не прощаю! Мир, что создали мы, развалился внезапно на части... Измена порвала в куски наше счастье...
Категоричность молодости с возрастом проходит. Надо УМЕТЬ прощать ошибки ближнему, как бы ни было это тяжело и соизмерять, хоть иногда, бревно в глазу своем с соринкой из глаза любимого. Возможно... перевесит бревно, а не соринка... :wink5: :wink5: :wink5:
в данном случае перевесила гордость! :cool:
запнулся при прочтении на "внезапно"
Ударение в данной строчке - "сОздали"... Но спасибо за замечание. "...Мир, что сОздали мы, развалился, распался на части..." Может так лучше?... :blush:
извините, я "запнулся" не из-за ударения, а скорее из-за собственной загруженности... Видите ли, "внезапно" мир не разваливается... даже в отдельно взятом Вашем случайно-закономерном воплощении когда-то многие дети, поверьте, без внешних воздействий на тротуарах выводили "Миру - Мир" и "Пусть всегда будет Солнце!" спросите их сегодня об этом, что услышите?
Вот здесь я с Вами не соглашусь! Разваливается и еще как внезапно! У героев моего сочинения было именно так - долгие годы они вили свое гнездышко, строили свой "мир" и вдруг оказывается, что он ее предал, что уже давно ей лжет. И она узнала об этом не медленно и постепенно, а в один миг - внезапно!
думаю, не следует спорить о героях сочинений... с Уважением, Анатолий
Но как-же! Это же сочинения о них! Имеют полное право поучавствовать! ;) Хотя лично мои - выдуманные, им впринципе все-равно. Пусть каждый останется при своем мнении, уважаемый Анатолий. В любом случае - благодарю за внимание.
Карина, ты в этом стихе такая... Темпераментная женщина. Стиль рэповский, наверное для такой темы, самый подходящий. Карина, заходила и ничего не написала, это что? Обида, или ревность? С теплом. :tongue:
Ревность, если тебе так приятнее :tongue: а если серьезно, дела отвлекли, вот и ушла по-английски. Зайду еще раз обязательно :kissing:
Карина, конечно мне было-бы приятно, если-бы ты меня ревновала. А если серьёзно, у меня у самого времени мало, поэтому сейчас так мало пишу и общаюсь. Навёрстывать буду осенью зимой и весной. С теплом. :tongue: