Перейти к основному содержанию
Стерва
Я не имею права любить. Я ненавижу это делать - уходить! Я свободна и непостоянна, словно ветер, И не остановит меня ничто на свете! Я актриса и мое амплуа - это драма. И то, что дарю - не любовь - это травма! И мне нравится это, пойми! Люблю я страдать от несчастной любви! По-современному я - мазохистка... В жизни несчастой этой артистка... Не знаю откуда берется то чувство! Но счастлива я, когда тебе грустно! Быть может так я самоутверждаюсь, Но болью душевной я наслаждаюсь! И не надо меня за это винить, Ведь предупредила - не УМЕЮ любить!
Что Вы имеете в виду, Вячеслав?
Хорошо, скажу по-другому; "...С запретами и упреками, без любви в сердце каменном. Вот такая, как есть – нетерпимая и несносная, Жизни мирной нарушительница злостная, С юмором, очень каверзным, без раскаянья в совершаемом, Без прикрас, бриллиантов, неоновых фар…."
Вот это по-нашему как поэт поэту. :bigwink: Да, женщина существо непредсказуемое... Вот, например, у одной из моих героинь все вроде в жизни шло ровно-гладко, но видимо заскучала она в этой "глади", вот и решила перевернуть все с ног на голову. Отсюда родился этот стих.
Вячеслав, обязательно везде цитировать мои стихи? Мне уже страшно заходить в интернет. На какой литературный сайт ни зайду - везде твои каверы на мои стихи или отрывки из них. Сколько можно? Найди себе уже в конце концов кого-нибудь другого для твоего пародийного творчества.
Лесенька. Тебе поругаться захотелось. Давай в следующий раз. Сегодня праздник - День Радио. Я хочу отметить его спокойно как всегда и без ругани. Хорошо?! :flower: :wave2: :flower:
Мальчики, не ругайтесь! Goldenmarvel, почему Вы злитесь? Это же продвижение Вашего творчества!
Кариночка, я знаю почему я злюсь. Где Вы видите здесь продвижение моего творчества? Пока я не вмешалась, Вы понятия не имели, что это мой стих. Точно так же, как и другие читатели. И, кстати, где здесь мальчики? Я вижу здесь Вас, Вячеслава и себя. Вы вроде бы, судя по нику, не мальчик, я так тем более. Остается один Вячеслав, но почему тогда во множественном числе? С уважением, Олеся
Олеся. Я тоже знаю почему ты здесь злишься. У тебя есть к мне притензии в плагиате? Эти строки из моего кавера, да написанного по твоему стихотворению. Привожу его полностью; Замуж... невтерпеж Вячеслав -Бездарный К Goldenmarvel (О…….) по стихотворению Такая странная любовь Вот такая она…. Любовь. Стремясь к пустоте – любовь упустила, А нашла – всю-всю подарила Ему. Просто так. Без возврата. Бес слов…. А растает она, для него ты – звезда. Он возьмет тебя, как свечу, разожжет огонек. Помягчает воск, в сердце услышишь звонок. Свеча та - в ладошке. Горит! Навсегда!!! С запретами и упреками, без любви в сердце каменном. Вот такая, как есть – нетерпимая и несносная, Жизни мирной нарушительница злостная, С юмором, очень каверзным, без раскаянья в совершаемом, Без прикрас, бриллиантов, неоновых фар…. Стремясь к чистоте, ты любовь пропустила. Захотела любви, всю себя подарила Ему. Как отказаться? Он взял высоко щедрый дар…. Просто так…. Ты попалась. Попала не вмасть. Столько лет позади…. Лишь бы замужем не пропасть…. 26. 11. 2007. Вячеслав - Бездарный © Copyright: Вячеслав -Бездарный, 2007 Свидетельство о публикации №1711260885 Есть он на этом сайте несколько подредактированный и там тоже написано по какому стиху и кто автор. Приведи свой стих рядышком, пусть все посмотрят, сравнят и коль ты начала "выносить мусор из избы" не обижайся. Я тоже начну говорить здесь открытым текстом. Мне СКРЫВАТЬ нечего, а тем более терять, а ты.... что было уже не вернешь.
Стерва получилась в стихотворении - настоящая. :smoke:
Правда? Вот и хорошо :cool4: Спасибо за высокие оценки, Александр, Вы меня балуете :happy3:
Привет Карина. Ну это ты точно не про себя. А вообще то, все женщины немного такие. Ведь приятно осознавать, что ты способна заставить страдать. Правда? С теплом. :wink5:
Нет, Леня, это не автопортрет :happy3: Это такая злая муза ко мне пришла... :smoke:
Здраствуйте, Карина ! Надеюсь, это вы не о себе... :grin: С уважением, Михаил.
Да я уж и не помню о ком :tongue: Давно дело было.