Перейти к основному содержанию
Весенним утром
После дождика из тучек Выглянул весенний лучик. Начинался новый день, Лес на поле бросил тень. Там на поле рос цветочек, Развернул он лепесточки, Нежный, влажный от росы, Только начал он рости. Так прекрасен был, так светел! Солнца луч его заметил: "Бедный маленький цветочек, Ты совсем замерз, дружочек!" С лепестков согнал он тень, Приласкал их, обогрел. Высушил на них росинки, Что блестели, как слезинки. И цветочек распрямился - Всей душой он ввысь стремился К небу, к солнышку, к теплу! Весь открылся он лучу! Лучик грел его листочки, Целовал все лепесточки. Рад цветочек был той встрече, Но день прошел - спустился вечер... Грустно было им прощаться, Не хотелось расставаться. Солнце спряталось за лесом, Свой бутон цветочек свесил: "Жаль что этот день ушел... Вот и дождь опять пошел... Холодно, темно и сыро, Ты б скорей, ночь, уходила! Жду я утро, жду я день, Чтоб опять прогнал луч тень!"
:angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley: Карина! Замечательно! Ну, очень, очень!!! :angelsmiley: Такая прелесть! :angelsmiley: Молодец!!!Умничка! :angelsmiley: Мы(люди-человеки) тоже как цветочки, если нас обогреть, приласкать, то ого-го! :wink5:
Я это и имелла ввиду! Марина, Вы читаете мои мысли! спасибо
Очень миленько так :-)
Спасибо! :angelsmiley:
Ты мой лучик, ты мой день, Я ещё не старый пень. Подари свой лепесточек, Я ведь знаю, ты цветочек. Карина, мы с тобой стоим рядом, (рейтинг) Уже несколько дней. И пускай ты сверху, Если тебе так нравится. Я вот думаю. Это намёк судьбы, Или случайность? Как ты думаешь? :tongue:
Ой, Лень, тебя опять на философию потянуло? :-D Я реалист - это случайность... :smoke: Hо я очень романтичный реалист - а может это не случайная случайность?... :smiley-love: