Перейти к основному содержанию
Как в сказке...
Я хочу, чтоб все было, как в сказке! Мечтаю о любви я и о ласке. Да, я смешна, наивна и юна, Быть может даже слишком для тебя... Хочу, чтоб первый поцелуй волшебным был, Как тот, что лягушке царевич дарил. Чтоб я встрепенулась и улыбнулась, Красавицей сказочною обернулась. А если реальность меня испугает, - Я Золушка, ты принц, что ее догоняет. Найдет он ее у уже не отпустит... Сказки порой спасают от грусти! И верю, что даже королеве снежной Не устоять пред чувством нежным, Что растопит ей льдинку в груди Короля пламя жаркой любви! Принцессу из каменной башни Рыцарь спасает от участи страшной. Убьет он дракона, развеет ненастье И будут жить они долго и в счастье! Кощеев, драконов и прочее зло Принц победит, любовь и добро. Такие вот у меня мечты! Быть может тот сказочный принц - это ты?...
Очень правильные мечты :angelsmiley: были бы такие мечты у всех девушек мир стал бы намного чище...потому что молодые люди волей не волей тоже бы очищались :wink4:
Спасибо за поддержку и понимание! :flower:
Кариночка!Очень понравилось!Мы такие мечтательницы! :angelsmiley: А рыцари такие прогматики! :mad: :flower:
Спасибо, Марина! Но не потому ли мы о них и мечтаем?...
Эх, мечты, мечты... :angelsmiley:
Карина, хорошая вещь, сказки. Там всегда всё хорошо кончается. Жаль, что в жизни не так. Карина, помоги пожалуйста ляльке, публикнуть фото. Я не знаю как. С теплом. :wink4:
Спасибо за оценку, Леня! А в рейтинге ты ее уже научил учавствовать? Фото нужно разместить на radical.ru а в настройках вставить ссылку!