Перейти к основному содержанию
Кукла...
Кукла с заплаканным лицом, Кукла размазала помаду, Кукла в пути... с одним концом... Кукла не может, но влюбиться была бы рада. Курить очередной "Glamour", Забыться в серой дымке, При виде панка облизнуть губу. Ты, кукла, сколько выкурила? Недокрашенными хлопая ресницами, Обернулась принцесса фарфора: "—Мне проткнули сердце спицами! Я грежу человеком быть, но не готова..." Родная, виноваты вокруг все, Испуганная, бедная креолка, Воспитывая ненависть к судьбе Натерла сердце ты кроссовками.
Да, не все в этом мире Солнышки, есть и креолки. :bigwink: У Вас каждый куплет отличается разными ударными слогами. :blush: Но ничего, главное Вы пишете и пишете интересно! Я желаю Вам творческих находок и благодарных читателей!
Спасибо, Lada ;) Это стихотворение одно из первых написанных мною. Поэтому и ритм сбивчивый, и рифма кое-где хромая... Но он дорог мне, потому что написан человеку с которым меня связывает не один год. Сейчас более менее выписываюсь. Но все равно кое-где проблемы есть, потому что опыта пока не так уж и много.
А у кого их не бывает этих проблем? :blush: А опыта мы еще наберемся :blush:
Конечно, наберемся!)) куда нам деваться?) :bigwink:
Сердце натереть кроссовками ново!
Если не очень сильно придираться, то "9".
Владимир, так и не поняла, хорошо или плохо? Kety, спасибо, приятно)
Это здорово! дальше без коментариев,Вы все сказали это правда... :wink4: Сердце можно натереть кроссовками как не пародоксально это звучит...