Перейти к основному содержанию
Посвящение Томобелке
Какая-то сиреневая кожа, Вольготная голубизна волос, Лишь в сумерках покинутое ложе Рябит от частоты полос. Ты удивительно! Создание, Творца Великого нас всех. Будто покинутое изваянье Немого скульптора, ушедшего во грех. Страны чужой пришелец, грустный трубадур. На все дела умелец "No! Oui! Pourquoi? Bonjour!" Кудрявый парень света И ждать он не привык В багровом кайфе лета "Птенцов" учит язык. На аллости заката, Расплавим изумруды, Малиновые братья Зовут ночь на прогулку... И мудростью Востока, развратностью зеленой, Совращена жестоко Любительница Тома...
И мудростью Востока, развратностью зеленой, Совращена жестоко любительница Тома... :wink5: :wink5: :wink5:
Чисто женский вопрос. Не в этом дело. Все Вам дружно пишут... усиленно, почему я должен быть в стороне? Донецкая область... случайно не Макеевка?
Макеевка)) Славный шахтерский город. А вы всегда хотите быть впереди, рядом и со всеми? Но зачем? Просто не понятно. Вы прокомментировали, а когда спросила, что значит ваш комментарий, оказалось что просто потому что все комментируют... и не так уж усиленно мне все пишут. Просто пишут.
Со стороны видней. Мне ведь тоже можно что-то спросить? Люди вообщем-то стадные, я ничем не отличаюсь... Считаю; кто много говорит, тот мало что делает. Давайте "побеседуем" с Вами под следующим Вашим творением... хорошо?! :wink5: :wink5: :wink5:
Буду только рада)) но последний вопрос, можно? Как это вы так сходу определили, что я макеевская? Мы еще где-то пересекались?
Я отвечу на Ваш вопрос но, в закрытой переписке, в какой - решать Вам, как женщине. В сайте вся информация есть.