Перейти к основному содержанию
Свадьба
Как хороша была невеста, И как галантен был жених, И было свадьбе мало места, И было счастье на двоих. Столы ломились от закусок, Вино бежало горною рекой, И столько было ярких красок, И чувства были правдой, не игрой. Молодоженов гости поздравляли, Желали счастья им на долгие года, Хотя женатые то знали, Жизнь вместе не всегда легка. У каждого все также начиналось: Марш Мендельсона, Кукла на капот, И очень важная персона Вам кольца в ЗАГСе подает. И также гости во хмелю кричали, Без поцелуя горько было пить, И озабоченно родители молчали, Им за порядком надо было уследить. И также ехали счастливые в машине, Когда со свадьбы гости разошлись, И планы строили на жизнь большие… У многих не сложилось…развелись…
Марина! Нас с Вами посещают одни и те-же музы! Меня тоже сегодня про свадьбу потянуло написать (подруга собирается!) Только я свое еще не закончила... на днях публикну. Ваше очень понравилось! :flower:
Мы прям какие-то родственные души! :wink5: :wave2: Спасибо большое!
Вот и я о том же... :smoke:
Да, свадьба гулянка удалая! Лично у меня мнение, вот говорят, как свой день рожденья (Новый год) проведешь, так и год сложится. Так же и на свадьбе, только не год, а десятилетие... Сколько рюмок (в общем количестве) сделали молодожены, столько и бездумных нетрезвых причин для ссоры после...