Перейти к основному содержанию
К свадьбе
Платье белоснежное, Глаза голубые-подснежники, Губки алые, как мак, И румянец на щеках. Солнечные зайчики, Букеты и подарочки, На машине кольца. Сердце, успокойся! Наконец настал тот день! ОН добился, что хотел - Станешь ты ему женой, Верной, преданной, одной! Всхлипнут мамочки от счастья, Пожелают вам согласья. "Берегите дочь мою" Скажет твой его отцу. Вы друг-друга уважайте Нам детишек нарожайте И не спорьте, не ругайтесь А друг-другом наслаждайтесь! Праздник кончится под вечер, Впереди у вас вся вечность. Обещайте нас позвать Свадьбу золотую отмечать!
А почему он добился как правило она добиваеться свадьбы.А потом из ангела превращаеться в демона...шутка)) :wink4:
А у нас все как положено! :angelsmiley: ОH добивался ее руки! :wink4:
Даже оторопел....Извините Кариночка что значит положено? Что значит у Вас...Мы все живем на земле я не считаю Португалию чужой страной,как и Америку,и Антарктиду и Африку.Я родился на планете земля и считаю ублюдками тех кто придумал границы.Вот такой,я космополит...
У нас - я имела ввиду тех людей, которым посвятила этот стих! Насчет границ я полностью с Вами согласна!!! За годы своих путешествий, я пришла к выводу - твой дом там, где зарядник от твоего мобильного :wink4:
Извините не понял :angelsmiley: Вам сейчас намного проще,а меня эти скоты не пускали в море пока не подстригусь.Волосы в молодости до плечей были мода такая была.Потом решил море-трясина козлить надо по черному что бы в ней чего то добиться...Взял несколько магазинов и пошел своей дорогой...
Может оно и к лучшему... "козлить" не пришлось... хотя с магазинами, наверно, тоже не легко?...
Сложного ничего нет,главное дрожь в коленях унять...опять шутка))
Шутник, однако... :wink4:
мило и коряво, коряво, но мило, мило, но не так уж и коряво, потому как мило. в общем смотрю кино про свадьбу и страсти вокруг, это же мило корявое настроеньице. улыбаюсь :grin: :smiley3:
Понятно. Невнятно, но понятно... :grin:
Весело и мило :happy3:
спасибо! :smiley3: