Перейти к основному содержанию
единственной
Моя любимая жена – Единственная, милая, родная. Ты стала больше мне нужна, Чем в те былые времена, Когда я ждал тебя встречая. Ты стала мне такой родной. Такою нежной и любимой, Такою нужной, и одной – которой Я могу сказать СПАСИБО! Я благодарен той Судьбе, Которая свела нас на тропе, На узкой тропочке – зовущейся СЕМЬЁЮ. Я счастлив. Я люблю. Я преклоняюсь пред тобою!!!
Очень часто бывает, что после свадьбы проходит та влюблённость, которая существовала вначале отношений, любовь теряется в суете обычных будней. У Вас же всё совсем наоборот, и я искренне рада и желаю, чтобы Ваша любовь росла и дальше с каждым днём!
Почему-то люди, в большинстве своём обманывают себя, любовь тоже рождается из влюблённости, так устроен наш Мир - сначала единство и борьба противоположностей - стремление мужчины к женщине (и женщины к мужчине). Просто надо не потерять Честного чувства - желания быть вместе... Причём обоим.....
Илья, браво за стихотворение, за мысли и чувства! :wink4: Технический совет: уберите в настойках "не участвую в рейтинге", а то Ваши высокие баллы не будут отражаться на Вашей странице. Удачи! :wink5:
Спасибо за оценку, и спасибо за совет, как то не было времени (или желания) сразу вникать во все настройки, "я не волшебник, я только учусь" Благодарю :blush: