Перейти к основному содержанию
Hочью ...
Океан за моим окном Сливается ночью с небом. Одиноким стоит мой дом Ты казалось-бы в нем и не был... Я смотрю в темно-синюю даль Из-за облака вышла луна, А над морем парит печаль Воет с ветром холодным она. Сколько звезд ярких в небе ночном Короблям помогают в пути. На волнах за моим окном Луна серебром блестит. Над горизонтом мерцает Светом холодным звезда. Скоро она расстает И рассвет согреет меня. Лучами новой зари Солнце прогонит тьму, Округу оно озарит И во мне развеет мглу...
Карина, когда Вы пишете про море, то я просто любуюсь им воотчию. :happy3: (вроде правильно это слово написала) :wink5:
Когда я пишу про море, Марина, я его вижу перед собой! Рада узнать, что у меня получается передать другим то, что я вижу! Спасибо!
Благодарю за внимание!
Море, ночь и тихий шум прибоя. Луна и звёзды, И от них совсем светло. Как хорошо...Что рядом ты, с тобой я., и мне с тобой уютно и тепло. Карина, хорошо. Умница. :wink4:
:blush: приятно мне...
Красивый стих! Если бы не было шатаний в метрах, его можно было бы отнести к шедеврам.
:blush:
Карин, второй раз читаю, Так романтично. Хочу в твой дом, Где океан за окном, Где музы песнь сыграют нам на лире, Где будем лишь вдвоём мы в целом мире. :wink4: С теплом :angelsmiley:
Ах, Ленечка, поменяла я вид на море на вид на замок (переехала я), так что океан у меня теперь не за окном, а за холмом... :frown: Спасибо за еще одну 10-ку :happy3:
Карин, главное не вид из окна, а то, какая погода в доме и кто рядом с тобой. :wink4: С теплом