Перейти к основному содержанию
Без света
на белом небе напиши луну: мы как богемы богам простим вину сегодня где мы? а завтра где-то. порви на части останки света окрась несчастьем луну из трафарета.
Интересное и своеобраное выражение поэтической мысли...
Спасибо за оцтенку, но Вы так сложно комментируете, что врятли разберусь...
наверно это ложьное стихотворение..
Почему,Вы так полагаете.По оценке судите и сопоставляйте с комментарием. Мои комментарии как Вы поняли,так и я Ваши стихи... :wink4: Это шутка.Если серьёзно,то у Вас все даже очень хорошо получается. Побольше пишите! Творческих успехов! Искренне Фред :flower:
да, девчонка старалась, кратко выразила глубину своей души в темноте, а вы ничего не увидели войдя в опочивальню! ушки-то горят у богемы, давайте фредди жгите поцелуем в шею :grin:
Дим,почему такой ты вреднючий и к тому же пижон! :wink4: В каждую дырку лезишь.Ты,что - пробка? :wink4:
не стесняйтесь, мужик, улыбайтесь и моргайте иулиании :grin:
вдарьте по струнам своей лапаты черенком :bigwink:
Ага,ещё и термины музыкантов знаешь. Откуда в инете нашёл? :wink4:
16 лет как уже, аранжировщик (sonar) и гитару тискаю местами, для себя, конечно. сцена не понравилась, нет, понравилась, и я ей понравился, но мы разошлись в интересах впоследствии :grin:
Серьёзно что ли? Молоток. Я зауважал тебя,коль не шутишь.Уважаю музыкантов,какими бы они идиотами не были... :wink4: (тебя не имею ввиду) :wink4:
по мне так, большинство музыкантов идиоты, кот-ые либо всерьез шизанутые и справка есть, либо их эмоции правят интеллект, кот-ый мог бы взрасти на благодатной почве чувственности, чтобы приспособить человека к текущей реальности. спец-школы не проходил по классу гитары и фортепиано, аккорды ставить научился и хорош. я ж грю - аранжировщик, комп и я - мы хорошие друзья :grin:
Ну,понял теперь.До меня туго доходит,музыкант,что с меня взять-то. На гитаре играю намного лучше,чем пишу.Есть свои вещи,но нет денег свободных,чтобы продвинуть...Проблем много накопилось.Ну,время покажет. А ты (на ты можно уже наверно) молодец.Ты посмотри в "тихом" болоте,черти водятся - недаром гласит нар.мудрость. :wink4: Ну,ладно,Дима. Удачи
Слушай на меня,знаешь же грех обижаться,ты прав здесь. Но честно с музоном как? На - ты? На гитаре так же играешь,как пишешь? :wink4:
Совершенно верно, это так сказать сама сущьность философии. Спасбо,