Перейти к основному содержанию
Первый выстрел по иксу
Я Падишах, кальян уже погас Но вижу стерв веселый свистопляс Я веселюсь в своем родном гареме Как дервиш в чайхане, с кликухой Ленин За штуку баксов я куплю шалав Построю на Зеландии шалаш Ручьем под попу мне душа струиться И просыпаясь, злюсь, что это сниться…
Это на "диспозиция" :grin:
Конечно... ваш выстрел жду
я буду кидаться зловонными какашками :grin: держите кучкуду :bigwink:
Икс мы же с вами договорились без мата,и в любой стихотворной форме...пожалуйста кидайтесь только не попадите в свое отражение...
а я без мата насрал под ваш корабль :grin:
На самом деле Икс Вы мне иногда бываете очень симпатичны,несмотря даже на то что обзываете старым пердуном.Что то пацанское в Вас есть,я это ценю...сам таким был.потому дуэль...посмотрим на что Вы способны.Это у меня были экспромты,разминка перед боем...
в 90-х, когда понятия выплеснуло на улицу я был независимым и им остался. для меня пацан и гопник - одно лицо - баран. не обижайтесь на пердуна, это ж не с пустого места и не лично вам писано. причем в моем представлении старый пердун - это нежные слова, жизненные, но нежные. все мужчины - пердуны. видите как разнятся слова и представления: вы мне - пацан, а я вам - старый пердун, и то и другое оказывается - дань уважения :grin:
Вот ВЩупальца скользкие щупальца Как я развил эту тему Мышкою белою щупая Девушек по колену В космосе снова родиться Очень хочу ,а потом Мне будет долго сниться Баба с резиновым ртом И постоянно воняя Как каучуком в дыму Я никогда не узнаю Шухер в веселом Крыму Бабу хочу из резины Та что всегда отдает И табуретку подвинув Нежно сажусь на иглу. ам бред старого козла пришла подруга жизни и все испортила.
Вот вы икс выучили по телевизору высказывания козлов политиков про понятия.Понятия кстати не так и плохи,закон сажает за кражу буханки хлеба.Из супермаркета у гада который у бабушки квартиру отнял.А по понятиям этого гада долго бы жгли паяльником, что бы он вернул бабушке все обратно.Это я конечно утрирую,но суть одна,и чем ваш закон лучше понятий,тем что он охраняет Абрамовичей...Кстати почему то не ругают слово тусовка-чисто тюремное.Тусоваться по камере,от слова карты тасовать это точно,просто блатной жаргон иногда коверкает слова и буквы.Отсюда тусовать колоду :wink4:
Где я писал про закон, общественную мораль? Я вам не ругаю слово - понятие... История о том, что в принципе любая схема взаимодействия между, скажем, людьми (строй, закон, понятия, сила, деньги, вера...) творчество не делает, а то, что из этого получается мы наглядно видим. Эта тема мне не интересна... Хотите придумайте, если не придумали, про то как зло революции до сих пор уродует человеческое представление о правильных эмоциональных взаимоотношениях :grin: :bigwink:
Почитал вашу переписку с иксом. Действительно бывают люди, которые не получают удовольствие от спокойной жизни. Им всегда нужно новых впечатлений,эмоций, потрясений. Кто-то находит эти впечатления в ссорах с другими, ловят кайф от маленьких пакостей, злословия и т.п. Кто-то направляет свои усилия в сторону экстримального спорта. Просто злословие по интернету не чревато последствиями. Я думаю если бы вам в лицо в жизни сказали, что вы извините "старпер", вы бы дали в морду, а по интернету это сделать можно только словесно. Только словесно по-разному, например как вы - культурно. С уважением,