Перейти к основному содержанию
Посмотрите
Посмотрите! Нет!!! Вы только посмотрите КАК обольстительна и КАК прекрасна жизнь: Голубое небо, солнышко в зените, Вот речка тихая без буйства и каприз. Как закат чудесен, нежен и чудесен (Розовая в речке у берега вода), Аромат цветов, звук музыки и песен (Сладко...Любовь стучится в двери иногда). Наслаждение, безмернейшая гордость- Мысль человека – золотая жизни нить... Вы, страдания и смерть, шли-ка бы к черту, А я люблю природу...Очень хочу ЖИТЬ!!!
Наслаждение, безмернейшая гордость - мысль человека - страдания и смерть... а я люблю природу.... Очень хочу ЖИТЬ!!! :wink5: :wink5: :wink5:
:baby: :baby: :baby:
Катя... можно я допишу; Очень хочу ЖИТЬ!!! :wink5: :wink5: :wink5: на природе.... Ух!!!
Замечательно, Катя! Ностальгия.... Скоро поеду туда... Ахххх... Пишите, чтоб сбылось? Иль для вас это уже реальность? С уважением,
Жить...просто жить, Здорово наверное мы все для этого рождены. Но Сатана толкает нас на низкие поступки.Гонку за деньгами,за никому не нужной славой,за властью над другими...Спасибо Катя :angelsmiley:
Ага, Вова, жить на природе так, как Вячеслав мечтает, оххх :blush: :blush: :blush:
Спасибо за отзыв, Мариночка!На самом деле стих написан был где-то осенью...его сильно раскритиковали "маститые" критики и я долго не решалась его опубликовать, но как оказалось, напрасно...И вообще много моих стихов подвергнутых критической мясорубке на ура воспринимаются другими читателями...Вот и верь после этого людям :tongue:
Вера чувство хорошее. Но поэтам верить необязательно, особено маститым.Вот мой дедушка поверил и женился, а она его всю жизнь с маститым сравнивала, ну и он запил с горя... Привет госпожа Сенаторша. Соскучился ужасно! :flower: :flower: :flower:
Это здорово, когда кто-то о ком-то скучает :blush: Где пропадали??
Посмотрел. умилился. РасЛукавый глаз, он что-то обещает, Чего-то жаждет, А чего не знает, он загорается в потемках светлячком И растворяется в рассвете мотыльком… Смущает душу скромного поэта, как всякого врожденного эстета, Как будто голый я стою перед тобой, Желанной, близкой, но еще чужой… И я нет-нет гляжу в туман экрана, стучу в «там-там» – подобье барабана, Чтоб пыл унять во глубине души И написать волшебнице стихи… «Кокетка…» выворачиваю глыбу, Настанет час я всю тебя увижу… Ведь до чего мужчину довела! Как школьник прячу от себя глаза!. О Гульчитай! До коле? Изведусь!... Н а бабе Мане с горя подженюсь! Она давно уже на все согласна И любит развлечения ужасно. У нас ведь скучно…Почта да погост, И этот самый, …вечный строгий пост… плакался от чувств высоких и благородных. :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Леня, за такой классный коммент!
er... Good Whateveritis, Katehrine! а вот то, что "без каприз" - этто заблуждение: без капризов ни один... даже ручеёк... но Природа - правы Вы - просто наслаждение: всё в ней - радостный сюрприз - в ней душа поёт! :-) Vale! GLAZ
Мож Вы и правы, что "без каприз" - заблуждение, ведь в тихом омуте...но в тот момент я так думала...Спасибо за отзыв!
И я хочу,поверьте,очень жить!!! :wink4:
Это хорошо , когда человек хочет жить... а вот когда уже не хочет... Спасибо за отзыв и за оценку!!!
Вот и Катя появилась! :biggrin2: Вы совершенно правы! Не теряйтесь больше... :blush: Искренне Фред
Постараюсь...:)) :smiley3: